Мистика, эзотерика
У вас Голос Разума чаще или Голос Безумия ?
Было бы не правда, если бы я сказала, что всегда говорит мне голос разума. Бывает и голос безумия толкает меня на, не присущие моему характеру, поступки.
Разум и Безумие имеют один и тот же голос, только в зависимости от ситуации и принятого вами решения.
Если в голове у человека звучат голоса (разума или безумия, это уж кто как это назовёт) , то человеку надо обратиться к психиатру.
Бывает ещё, что люди с телевизором ругаются....
А меня голоса не достают - спокойно живу....
У меня голос безумия чаще, потому что я незаурядный человек. Даю пример сразу - нет денег купить пищу иногда, а в то время покупаю болгарские драгоценности, чтобы сохранить их для своих сонародников - болгаров. Голос Разума диктует - БЕРЕГИ СЕБЯ! Голос Безумия -БЕРЕГИ ДРУГИХ, даже и незнакомых людеуй.. . Голос Безумия диктует: И в годы кризиса надо помогать другим. Голос Разума - Помогай только себе.. . И что получается.. . То тогда Голос Безумия ближе мне.. . Я такая, же на самом дле. Я болгарка, а может и все болгары таковы и как меня - мало ли что.. .
С уважением за хорошего вопроса:
Вяра Гаврилова = Добрая ВЕРА
Болгария
С уважением за хорошего вопроса:
Вяра Гаврилова = Добрая ВЕРА
Болгария
разве разум это все что есть у человека? наоборот, разум в себе нужно убивать