Мистика, эзотерика
Хотите ли Вы быть бессметным?
А что, ошибка кстати. Можно попробывать, почему нет. И бессмертным и бессметным тоже наверное интересно побывать.
нет, это тяжёлый труд
если при этом не стареть и не болеть, то да.
Безусловно. Я уверен наука сможет продлить наши жизни до 150-200 а то и более лет в ближайшие 30 лет.
мое желание здесь вряд ли что изменит, законы мироздания существуют независимо от того, желаю я этого или нет
В смысле смету не составлять? Так мне и так смета без надобности.

Я бесмертен
Да, но при условии, что я смогу умереть тогда, когда захочу.
Просто бывает, когда проще умереть.
Не хочу.
а мы и так бессмертны... куда еще...
Итак бессмертен ))))))))))))
да
Да, я хотела бы. Надеюсь, скоро создадут что-то такое, что остановит старение, обновит наши мощи, улучшит наш разум. С каждым годом жить становиться все интереснее. Я за бессмертие!
нет не хочу... я не хочу вечно чувствовать боль...
Я, Дункан МакЛауд, последний из рода МакЛаудов, заявляю : бессмертие - выдумка.
бессмертным быть не хочу но прожить 2-3 тысячи лет это да, хочу
но ведь нет доказательства смерти сознания или души =))))))
По Библии мы и так бессмертны. А на земле, бессмертного ничего не бывает, когда - то ведь и солнце патухнет и земля остановится.
Да, по сути душа никогда не умирает. Она перерождается в другие тела, а возможно, что и на других планетах.