Мало ли, что кто скажет, это их личное мнение. Я ВООБЩЕ НЕ ВЕРЮ В ЭТУ ДУРЬ КАМНИ ОНИ И ЕСТЬ КАМНИ, Я ВСЕ КАМНИ ЛЮБЛЮ, в данный момент они мне уже так надоели.... Вот перешла на янтарь такая красота но я покупраю только натуральный, не искусственный, он и легкий и красивый цвет, как мед или красноватый или более светлый чистый или внутри с насекомым.
А камни ведь редко можно купиттьь природные, в основном это или смола или выдают за природный, подрисовывают его, ДАЖЕ ОБЛУЧАЮТ порой камни выращивают в печах, выдавая их за природные, пример такой говорят Дымчатый Топаз, а на самом деле это просто обычный кварц, вредны или не вредны ДА ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВДА, т. к. камни - ОБЛУЧАЮТ и они, порой лежат на шее вашей на щитовидке и сами вы делаете выводы, сейчас людям нужны ДЕНЬГИ, а не ваше здоровье.
На рынке камней вряд ли вы что-то дельное в настоящее время купите,
Люди придумали названия камням и зомбируют людей, как кто только может навязывая людям и торговые названия и какие то планеты, которые в сущности мертвы и безжизненны. Овны, Тельцы и разные там созвездья, это проекция на наши глаза многие из созвездий уже погибли и имеют свет, который летит до нашей земли миллиарды лет, это и есть проекция . т. е. как видит глаз человека звездную карту мира,
Я много лет занималась камнями мне так все это надоело поверьте мне. Люди все делают для того, чтобы вас обмануть и содрать побольше денег за какую - нибудь дрянь
Мистика, эзотерика
Лунный камень подходит для Овнов или нет? В одних книгах пишут, что подходит, а в других - противопоказан.
Я тоже читала, что овнам подходит лунный камень. Прочувствовала его энергетику и очень даже благотворно действует. И мое мнение. что подходит.
знаю что это не мой камень.... мой аметист...
Нет.
Правильно камни выбирать надо так: подходишь к ассортименту камней, а на какой камень глаз упадет, симпатия появится, тот и надо брать. Выбирать надо тот камень, которому радо сердце. Только так. Не руководствуйся гороскопами никчемными.
Мне по знаку (я Рак) лунный камень подходит, а я его терпеть не могу. Уже только по этому он мне не подходит, не нужен, т. к. мое внутреннее "Я" отказывается носить этот камень.
Вот.