Мистика, эзотерика

к чему снится лунный камень?

Юлия Нечто
Смотря что на самом деле снилось. 1 - камень с луны (серый булыжник, что вряд ли) - сорвавшаяся попытка изучить (понять) соседа. 2 - подделка под лунный камень (в силу распространенности в виде бижутерии - вполне возможно) - говорит об иллюзорности, обмане, когда желаемое выдается за действительное. В зависимости от обстоятельств в которых Вы его видели (кто был рядом, в какой ситуации) - тут и дальнейшее понимание. 3. - если был действительно настоящий лунный камень (можете погуглить и сравнить с приснившимся вариантом) , то это уже нечто ...Конечно и от контекста многое зависит, но если коротко - сила подсознания ищет своего применения, т. е. Ваше внутреннее Я проявляет беспокойство относительно Вашего бездействия, намекает РАЗУМУ, что он не главный ))), что не стоит видеть лишь материальную сторону мира.
Оксана Шиманова
Лучший ответ
Юлия Нечто снился красивый натуральный лунный камень...кстати, в обрамелнии золотом (крепление его было сделано в золоте, т.е. хвостик на цепочку, был во сне на золотой цепочке), красивый....у вас шикарный ответ...толковый..спасибо.
http://www.youtube.com/watch?v=VQ90n7xxUOE
Дачи не миновать...
забудь
обычно с чем возникла первая ассоциация. . видимо пессимизм женской ранимой судьбы. . типа судьба может быть такой. . типа что кликаете в сознанке. . то и прорабатывается в бессознанке образами
Тамара Малкина
Желание неземных отношений. Любви и ласки не хватает. . Вксна..
ты не могла видеть в жизни реальный лунный камень, логично же что вряд ли это был настоящий он)
трудно сказать.. . но можно попробовать отыскать этот камень в этой реальности...
Ты нашла что то важное и родное но не замечаеш его \
Это значит что ваш моск решил обдумать что он будет делать в случае обнаружения камня.
сон вещь не изученная, вообще особого значения снам придавать не стоит