Мистика, эзотерика
Слышала,что кто родился 13-ого, у того очень тяжелая жизнь и нужно специально отчитывать. А вы как считаете?
Люди разные и у каждого кто родился 13 числа есть и удача и неудача. Человек сам решает быть ему удачливым или нет=)
Знала одного человека, родившегося 13 мая. В жизни ему так и прёт почему-то.
Ерунда на постном масле...
Собирайте не слухи, а знания.
Никакие отчитки не нужны. А такими слухами вы сами запрограммируете себя на несчастья
Никакие отчитки не нужны. А такими слухами вы сами запрограммируете себя на несчастья
Я родился 13-го, да ещё и в понедельник. Везение сопутствует всю жизнь, из таких передряг выбирался с минимальными потерями, так как я считаю число 13 счастливым. "И будет вам по вере вашей".
Первый раз о таком слышу.
я родилась 15, но леггкостью жизни похвастаться не могу.
Сомневаюсь в особенности 13 числа.
Сомневаюсь в особенности 13 числа.
бред
2 двоюродных брата родились 13-го - один в ноябре, другой в июне. Вроде ничего.. . правда их отец умер, когда они в школе учились
А тот кто родится в 13 году всех отчитывать предётся .Молодая девушка а рассуждаете как старая отсталая бабушка
Ольга Прудникова
вроде взрослая женщина,а судите по людям,как неопытная школьница. Хотела бы узнать взгляд людей на такого рода суеверия. Но это не значит,что я с этим согласна. Не стоит судить по людям так поверхностно.
13 хорошее число, остальное христианский бред
Добрый всем вечер!
Считаю что вообще все суеверия, приметы и т. п. это заблуждение.. .
Человек сам заставляет себя верить во всё это... .
Из-за того что человек зацикливается на всём этом это и происходит.
Считаю что вообще все суеверия, приметы и т. п. это заблуждение.. .
Человек сам заставляет себя верить во всё это... .
Из-за того что человек зацикливается на всём этом это и происходит.
Некоторым это число счастье приносит человек может и родившийся 13 числа быть счастливым или несчастным и так же любого другого числа часто это зависит от самовнушения человек сам может себе жизнь испортить внушая себе что родился неудачного числа
Говорю это слово не часто, но "забейте". Всё хорошо.
P. S.: я родилась в пятницу 13 :)
P. S.: я родилась в пятницу 13 :)
Похожие вопросы
- А я ведьма? А я родилась 13.09.1985 (09-перевернутая шестерка, 8+5=13) к тому же это пятница.
- Сын родился 13 апреля 1988г. Что значит для него это число ?
- Как можно черпать очень много силы для того, чтобы пройти очень тяжелые испытания ?
- Очень тяжелая ситуация для меня.Скажите,она рядом со мной?
- Я делилась с вами о своих способноятях медиума-это очень тяжелый крест,сегодня была на похоронах см,,,,
- Ближе к вечеру одолевают мысли очень тяжелые негативные,потом не могу уснуть, что делать?Мысли из-неудовлетворенности
- Почему у меня жизнь очень тяжелая и мучительная, столько всякой хрени происходит в жизни ?
- Могу ли я заниматься магией если мне 13 лет? Просто меня очень тянет к магии.
- Наверное все слышали про метод детского, а мож и не очень, гадания с помощью книги. См далее, кому интересно....
- Очень нужно в астрал, Лиза, 13, Москва.