Мистика, эзотерика

Очень тяжелая ситуация для меня.Скажите,она рядом со мной?

Я долго решалась написать об этом.Пожалуй,эта тема самая болезненная для меня.Несколько лет назад моя мама сделала аборт,но мне не сказала.Я узнала благодаря шестому чувству,а потом я уже увидела справку,которая валялась на полках.Я всю жизнь мечтала о брате и сестре,всю жизнь меня кормили надеждами,что он или она родится.Разве я знала,что все будет так....Детство в миг обрушилось.Я начала еще больше ценить свою жизнь,ведь той крохой могла быть я.Я до сих пор не могу простить родителей,постоянно вспоминаю о том,какую боль они причинили мне.Иногда хочется подойти к ним и все высказать,сказать,что я все знаю.Попозже я обязательно так сделаю.
Сегодня мама рассказала сон,который приснился ей ночью.У нас дома сидела девочка года 3-4,с кудрявыми волосами,как у моего папы.Мама во сне говорит:"Что за ребенок?У меня только одна ночь."Я все поняла.Этой девочкой была моя родная сестра.Мне она ни разу ни снилась,а ведь я так хочу увидеть ее,я всю жизнь мечтала об этом.Порой я вспоминаю о мамином поступке и начинаю рыдать.Мне кажется,эта рана никогда не заживет.
Я могу связываться с мертвыми через сон,но с сестрой еще не было контакта.Может,попозже,лет через 5.Просто скажите,она находится рядом со мной?Где она сейчас?С кем?Как ей там без меня,без родителей?Господи,я бы отдала очень многое,чтобы лишь почувствовать ее.
Скорее всего душа эта уже в другом теле, а родители ваши уж извините но убийцы как процентов 80 нашего женского населения сделавшего аборт
Natalia Voitsehovskaia
Лучший ответ
Её душа не рядом с Вами, а висит на вашей матери. Но я хочу Вам сказать, что её душа не ребёнок, в теле которого могла-бы родиться. Она имеет такой же возраст как и у всех людей земли. Только вот духовное развитие всех душ разное. Видно карма (судьба) у этой души не благоприятная, раз ей не дают воплотиться. Какого рода душа могла притянуться к Вашей матери на воплощение Вы можете понять по тому, в каком душевном состоянии была Ваша мать ближайшие пол года перед зачатием. Сюда же добавьте состояние души Вашего отца и Вас самой, ведь Вы постоянно общаетесь с матерью и имеете определённое влияние на состояние её души. Вы же многого можете не знать (причина аборта) . Что же касается прощения или не прощения Вашей матери, то не суди, да не судим будешь. Ваша жизнь только началась, кто знает как сложится Ваша судьба (не прощение же очень её отяготит и обязательно поставит Вас в подобную ситуацию как у мамы) . Если Вы в себе чувствуете определённые экстрасенсорные способности, то попробуйте перед сном обратиться к её душе со словами: Покажи мне свою предыдущую жизнь на земле. Очень может быть она захочет это сделать. Ушедшая душа, у которой не получилось родиться на земле, нуждается в сочувствии, но не советую продолжать возникшее общение дальше. Вы не можете знать, но возможно ваша семья избежала больших неприятностей, которые могли возникнуть с рождением такой души. И потом... это мог быть брат, а не сестра, как думаете Вы. Почему не поддерживать дальнейшую связь? Потому что тем самым есть риск притянуть эту душу в качестве своего ребёнка, а эта душа явно неблагополучная.
Боюсь огорчить. Скорее, всего её рядом нет, потому что и быть не может.
Скорее всего, это напоминание маме, что ей нужно покаяться в этом грехе.
Lada Socrovishe
Лиза. Прежде,чем родиться, мы духовные творения Бога, находимся на Небесах со своим Отцом Небесным и поочерёдно воплощаемся, чтобы пройти школу жизни здесь на земле. Мы выбираем себе родителей и ту дорогу жизни, которую хотим пройти, т. е. выбираем "экзаменационный билет". Когда мы приходим в эту жизнь, от прошлого нас отделяет пелена забвения. Я думаю, что Ваши с сестрой души были очень близки, может родиться у одних родителей и прожить рядом, чтобы не расставаться даже в этой временнОй земной жизни, было вашим обоюдным решением. Сейчас так вышло, что вы разлучены. Но наступит новый совершенный мир, когда все души, успешно прошедшие испытания на земле, получат вечную жизнь, совершенное тело и смерти больше не будет. Твоя сестра воскреснет в возрасте юной девушки, вы встретитесь непременно, если , конечно, ты не предпочтёшь вечной жизни ,наполненной добром и любовью, путь зла и порока. Но я вижу ты добрая и милосердная девушка, поэтому всё у вас будет хорошо. Лиза ты можешь чувствовать её любовь, она чувствует твою. У меня такая же связь с душой одного умершего человека. я тебе передам эти чувства в стихах.:" Я люблю тебя ,слышишь, люблю.
Через боль, через смерть, через муку.
Я любовь ощущаю твою
Через жёсткую нашу разлуку."
Ребенок не был рождён. Душу ещё не внедрили.
Расход энергии, на развитие плода, отработается в своё время кармическими пинками.

Совет как уменьшить ненависть к окружающим.
Старайтесь не осуждать, а понимать и прощать.
Вы тоже далеко не Ангел, помните это.

Вы сейчас, ходите по очень тонкому льду. Осторожнее!! !
Перестаньте всё драматизировать.
Лиза, осуждать кого-либо, тем более свою мать - это очень плохо. Не менее лучше, чем ее поступок. И хотя аборт - грех, это ее выбор, ее карма, ее мотивация - ее право сделать такой выбор. Ты не знаешь, какой выбор предстоит сделать тебе в своей жизни, и возможно это тоже будет чья-то жизнь, которую ты не захочешь спасать. Именно к этому ты идешь, осуждая мать - тебе придется рано или поздно пережить тоже самое, возможно в другой форме, чтобы ты научилась понимать людей - это закон вселенной и об этом говорит любая религия. Сейчас ты больше зациклена на том, что тебе очень хотелось сестру и заочно ты ее уже любила, но ты не слова не написала о том, что ты жалеешь о неверном выборе матери, переживаешь за нее, что ты знаешь что пережила она.. .
ты написала одно - ОНИ ПРИЧИНИЛИ МНЕ БОЛЬ.
Подумай.... и прости ее. И не думай о мертвых, не стоит лезть в миры, которые не предназначены для живых, о них есть кому позаботиться.
Надежда Кашко
Нерождеый ребенок не имеют приобретённого греха, также если ребенок не вышел из утробы матери то он не имеет не приобретённого и не наследственного греха-тоесть он считается непорочный и попадает в рай.
Связатся с твоей сестрой можно но это будет не она. Бог ненавидит такие методы.
Она не стобой ей хорошо и без тебя в Раю. С кем она-она с такими как и она. А зачем ей родители и ты у нее один отец. Но уж если хочеш помочь молись за нее Господу часто надо молится и молитва будет исереняя увидиш свой сестру подовай за нее милостыню.