Мистика, эзотерика
А вы верите в наличие второго тела у человека и в параллельные миры?
Я верю, что мир - единствен! Никаких параллельных миров не может быть. Все чудеса происходят в нашем, а не фантастическом мире, иначе - нарушение основного закона природы - закона причинности. А, если закон причинности не будет соблюдаться, тогда, вообще, бессмысленно говорить о каком-либо познании каких-либо законов. А вот наличие второго тела у человека не противоречит единственности материального мира. В нашем мире хватает разнообразия свойств и законов для этого. Например, различной природы физические поля спокойно могут пронизывать наше мясистое тело. Когда к лягушачьей лапке прикладывают ток, она дергается даже если она отделена от тела. Представим наше тело в виде таких безжизненных лапок, а среди них гуляют различные токи, наводящиеся полями. Эти поля организованы в систему, наподобие компьютера. Вставляем в этот компьютер диск с программами. переписываем их на наше тело и оно оживает. Можно сказать, что мы вдохнули в тело ДУШУ!
да, конечно! но я материалист)
про тела - тут вопрос сложный, ибо физическое тело одно, остальное - оно всё как бы и не тела. но нельзя ограничивать человека одним физическим телом.
а миры - да, про людей ведь иногда говорят: "он живёт в своём мире". и каждый сам решает, в каком мире ему жить. иногда человек меняет за одну жизнь много миров.
в параллельные миры верю. т. к была там.
У меня семь тел
второе - это это, а то наше, настоящее..
Мир, в котором мы живём и вся вселенная многомерны, и у человека не 2 тела, а 9
Человек треедин , -тело, душа, дух. Подобно Богу - Отец, СЫН, Дух Святой,