Мистика, эзотерика

Кроме Христа были еще люди, кто тоже перешагнул через смерть?Умер и воскрес, или при жизни Земной обрел жизнь Вечную?

Смерти нет. Каждый из нас вечен. А то, что Вы называете жизнью - лишь сон. Нафига нужен вечный сон?
Марианна Сергиенко (Волкова)
Лучший ответ
Если тебя интересует воскрешение в собственном старом физическом теле, такие случаи известны, и медики о них хорошо знают, но ведь речь не о том, насколько я понял.
Вопрос странен.
Каждый человек, после смерти продолжает жить в ином (тонком) мире, там свои законы и многие (подавляющее большинство) воплощаются в новых жизнях. Ты не исключение.
Кстати, Христос после воскрешения имел иное тело.
А по поводу "вечной жизни земной" - это из области сказок, аллегорий и мечтаний. Ничего вечного нет. И бессмертие - не вечность, а лишь неограниченный срок существования. И Звёзды умирают, и вселенные когда -нибудь угасают, и Боги исчезают...
Иисус - Господь Бог.. . ;-)
Перейдёшь в 6 расу - и ты будешь иметь жизнь вечную. Сейчас как раз переход идёт. Удачи !
Таня Махнис
"Иисус умер возрасте 112 лет в Кашмире, куда он ушёл после иерусалимского распятия. Его могила, как и могила пророка Моисея находятся на одном склоне, под старыми деревьями, и даже сегодня еврейская семья следит за этими двумя захоронениями. Это единственные могилы, на которых есть надписи на древнем иудейском языке, и которые сделаны не по мусульманским правилам. В Индии мало евреев. Оставшиеся потомки еврейского колена в Кашмире были обращены насильственно в мусульманство, но, поскольку, Мухаммед принял Мошу и Ису как пророков Божьих, эти две исторические могилы не стали уничтожать. Они находятся рядом с деревней, которая называется ПАХАЛЬГАМ. На кашмири «Пахалгам» означает «Деревня пастуха» ; должно быть, её назвали так потому, что Иисус называл себя пастухом. Нет никакой другой причины называть эту деревню "Деревней пастуха". (Бхагаван Шри Раджниш. "Проблески золотого детства").
Юлия Горшкова
конечно, -Дева Мария, ученики его, апостолы. а еще разбойник, которого казнили вместе с Иисусом.
а кто вам сказал что Христос на кресте умер? ведь ...
*** Dilya ***
*** Dilya *** или строки об этом...
те кого создали люди роботы которые возможно потом получат збой и нападут на людей