Мистика, эзотерика

Утро!!!? Кто Родился!? Кто умер и Воскрес !!!Новый день - новая жизнь?

и новые идиоты ни рождённые в боге
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Вера Сенаторова тут ты не прав. прости.
Мы снова встретились.
Вера Сенаторова это просто новая жизнь. будьте счастливы!!!
А кто воскрес а потом умер
Юлия Семенцова
Вера Сенаторова наверно таких много, и даже я. сам знаешь кто . и может ты.... воскреснуть в страсти и умереть от наслаждения (как вариант классического примера) по утру.
старые песни где под вибрацию струны развергались небеса чтоб впустить меня туда... -тысячи ошибок из ума работающих в объёме... -тебе не туда шептала чужая рука... -учила всему чтоб я не был... -бежали одинокие олени не помнящие родства -они везде себя объели и не знали уста их письмена и фото в паспорте -разговор о них через племя... -в каждой юрте живёт в язычках огня... -своё племя... -таинственные времена -где граница льда и огня -тысячи имён имеют снега и не одного у цветка... -и где то они двое -он и он... и спросил он закрыв глаза уже у каменного шамана ..."- хроника миров... -сказала и вычеркнула его некая рука... -из мотивов что можно составить всё -ты лишь один здесь - вечнопроростающее зерно... -каждому где ты -чего то не хватает -там был страх или чувство что мало восхваляют или... или... -каждый своё напишет - подобно цветку горцев -что камнем только дышет... -никогда и нигде он не видел кроме камня ничего.. .-както же пишется в глазах про это? -паленные знания в страницах поднимались в пламене и испарялись отдаваясь... -для тех кто шёл в ногах не ватных... и говорил без конца - цветок горцев ...цветок горцев... -чего не хватает или невидел никогда.. .-молва среди камнев одарила его с полна -каждый своим.. .-пропитали его мечты сквозь прозрачно-правдивый эфир... и выложили там... -бери и дыши ..." - улыбнулось в нём подарком снежного шамана... он помнил все свои ошибки которые вывели его без единой запинки ..."- Раз ты рождён- тебе дано РОЗ.... РЕШЕНИЕ (рождённый из звезды и нашедший себя во ВСЁ РАВНО- но я не то...) - НО В ХОРОШЕМ- ПОДОБНО ТОМУ КАК ТЫ ПРОСИШЬСЯ В ДОМ К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ.... -учись сам говорит ВСЕДОБРЕЙШИЙ.... иди сам - говорит ВСЕВИДЯЩИЙ.... люби сам- говорит ВСЕСОСТОЯЩИЙ - ибо элементы всего здесь мои... -а буду у тебя- дашь мне тоже- как и ты просил.... -"РАЗГОВОР МЕЖ ВСЕЛЕННЫХ"(меж шаманов) "
А кого то вчера вечером КамАз сбил и его труп доставили в городской морг, и седня с утра приедет семья на опознание :) Не всем повезло дожить до сегодня :)
Анна
Вера Сенаторова печально-- но может к лучшему? кто знает этот мир?!