Мистика, эзотерика
Чем Россия может гордится перед другими странами ?
Своей не предсказуемостью=)Русский человек самый удивительный.
Тем, что терпит до последнего бюрократию, мошенничество на уровне власти. Коррупцию терпит и унижения. Житьё в полуразрушенных общагах и ответы на их мольбы: "У вас пригодное жильё".
Россия богата терпеливыми людьми. До поры.... Зато уж если закипит недовольство народное, так всем мало не покажется. Не дошли пока что до критической точки. ..
Размером территории.
*** ***
вы про Китай, США и тд. забываете
только изобили чиновниками и взятками
Своим духом.
А 100- 300 лет назад написаны такие произведения классики Русской литературы... .
И мы уже на них выросли.. . Весь Мир читает... .
*** ***
я про современную Россию а не заслугу предков, потому как кроме них и у других есть например Шекспир, Вангог и тд.
Из мистического? Матрёшки!)))
Достоевский, Толстой, Чехов, Тургенев, Гоголь, Чайковский, Рахманинов и т. д.
*** ***
я имел ввиду современная Россия
Ольга Кищенко
Еще окончательно в людях не победил дух потребительства и торгашества. Иногда могут и отказаться от сверхприбыли, если это идет в разрез с нравственными убеждениями. Но таких людей все меньше.
знаете анекдот про японца, который утверждал, что всё что мы делаем не руками-это совершенство. Я с ним согласна. Наши людьми. (может не всеми конечно)
заслугами СССР, а сама Россия.... только выплатой внешнего долга.
это предположение, но я больше склоняюсь к такому, что на территории СНГ воплощаются самые опытные души так как тут жизнь тяжелая, тут игра сложная, надо играть по профессиональному чтоб получать удовольствие когда вокруг полный писец!. . это факт.. именно поэтому жители СНГ с "большой душой" так проявляется земной опыт старых душ.. . именно поэтому нас убивают столько сотен лет подряд, мы как старые души сильно близко подошли к осознанию того кто мы Есть и как только мы вспомним Игре конец!.. а это для некоторых сущностей на нашей планете означает конец существования именно они сопротивляются и травят нас водярой, наркотой, биодобавками, моб телефонами, глушилками и т. д....