Мистика, эзотерика
Может ли маленький ребёнок видеть умершую собаку?
у всех маленьких детей есть этот дар-видетьто, чего не видит обычный земной человек. это как ясновидение и яснослышание. взрослые не верят детям и всегда доказывают, что это всё не правда и такого не бывает, поэтому у ребёнка со временем закрывается так называемый третий глаз и он становится таким же обычным земным человеком. если ребёнок будет вам рассказывать не обычные вещи, наоборот проявляйте интерес, расспрашивайте его больше об этом и т. д. как знать, может в будующем его предвидения сыграют большую роль в вашей жизни....
если жизнь так сложится. лично я мёртвого поросёнка хоронила в детстве, а мои дети кого только не хоронили и свинок и хомяков и кролика...
Маленькие дети и не такое могут увидеть
Дети вообще видят всё ,что уже не могут видеть взрослые. Если поддержите в нём это- может быть очень чутким видящим.
Я тоже в детстве кое-что видела, взрослые это принимали за сказки. Сейчас понимаю, что всё это есть.
да, может. . не ругайте его за это, это его особенность, а может быть какие-то способности, которые при его взрослении могут и пропасть
когда сердце чистое ...Можно видеть даже ангелов в небе!
Я видела.. . Дочь тоже видит.. . Скажите, что он теперь так его охраняет
возможно и видит, от таких моментов мне страшно становится. у меня сестра маленькая, а от таких историй, кажется будто она подобное что-нибудь выдаст. как-то сказала: люди мягкие как облака.
ну если он не слепой, то конечно может)) )
нужно ему обьяснить что собачка спит!!
Естественно может, если не слепой
Все вполне естесственно: дети ближе к Истине, к Вселенной. Дети легко общаются с деревьями, птицами, животными. Они легко считывают из информационного поля события. Это примерно, как взрослые газету читают. Любой взрослый легко вспомнит, как в своем детстве общался со звездами, домашними животными, и т. д. Пока родители, воспитатели - взрослые, не отбили это умение, постоянными поучениями о том, что все это выдумки, фантазии и глупости. Таким образом, у детей постепенно притупляется это умение, а в большинстве случаев, и вовсе исчезает лет так в 15. Что же касается Тайсона, так это по нашим мирским стериотипным понятиям он "умер". По Вселенской категории - он просто сменил воплощение. Он жив, как и все "умершие". Они просто находятся в параллельном измерении. А малыш был дружен с ним, была связь незримая. Она и осталась. И когда Тайсон перешагнул через свое тело, как через поношенный лапсердак, он сообщил об этом малышу. Так что, никакой мистики - рядовые Вселенские события...
он видит даже больше, чем вы думаете... дети намного чище и приближенней к "астральному миру"...если у вас есть возможность, ведите себя с сыном как со взрослым человеком, пока он не заглушил в себе внутренний голос... разговаривайте с ним о "вечном"...могу точно сказать, вы услышите много интересного. а на счет собаки-она скорее всего стала его ангелом, ну не совсем собака, а ее энергия