Мистика, эзотерика
Что испытываете Вы лично, когда другие рубят живое дерево?
не задумывалась раньше, вернее не сталкивалась. А в прошлом году под моими окнами городские службы спилили прекрасную огромную рябину, которую я обожала. Я была в отсутствии и увидела всё только тогда, когда от дерева остался уже только комель и его по куску отпиливали, чтобы вывезти было удобнее.. . Со мной была истерика, я рыдала слезами. До сих пор не могу смотреть на пенек у себя под окнами, такое чувство, что потеряла кого то родного и близкого...
Что Вы испытываете от того, что у Вас деревянная мебель, дома, отопление?
Диана Тусупова
а в кастрюле коровья расчлененка
да, мне тоже почему -то как-то не по себе становится...
Чувство ненависти к этим людям. У нас возле дома пилили деревья, типа мешали ставить машины, наши же жители, так вот сейчас все передохли как ни станно. Ни чуточки было не жалко их.
Я и по корням то ходить не могу, это же их нервы...
природа ответит, но потом)
Плакоть хочется в глубене души оно же живое
Даже не знаю как описать, но в общем не приятно мне. Такое чувство будто человека убивают.
это сильно зависит от того, что испытывают рубящие дерево и от их цели,
думаю нет разницы между промышленной вырубкой леса и тем к примеру, что мне приходится периодически во дворе удалять укоренившиеся деревца ореха вишни и абрикоса выросших из косточек.
Но большая разница в отношении и цели, мне жаль уничтожать поросль, но моя цель - красивый фруктовый сад, у тех кто рубит лес отношение пофигистическое, а цель - зарплата
неприязнь к рубщикам
Да ничего особого, если одиночное дерево. Но как подумаю что в россии вырубаются леса гектарами каждую секунду.. . Это ужасно.
как то сжимается в груди всё,так и не интерпретировала это чувство никак ...однажды видела, за окном тополь пилили, разросся сильно. Хотя до этого не испытывала к этому тополю нежных чувств, сильно он пушился... а пилить начали... (
Как серпом по яйцам
сожаление.