Мистика, эзотерика
Ну и последний....зло, которое не сможешь забыть потихонечку высосет из тебя все силы?
Зло само по себе ничего не может. Важно лишь то, сколько энергии ты потратишь на сохранение своей привязки к кому то или чему то, по отношению к чему совершено "зло"... да, может постепенно высосать все что есть. . может убить сразу. . а может привести тебя к осознанию себя в совершенно ином качестве, когда зло это лишь то, что мешает тебе идти вперед...
))а может и по быстрому))) эт смотря какое зло затаила))
не вариант.. . или наоборот - придаст новых! зависит только от тебя!
Если зло ( негативное, сильное, болезненное чувство ) управляет Вами - вы погибший человек !
Рамина Баракова
И вам доброй ночи ))
безусловно и не даст быть рассудительным.
высосет нетолько силы мля.
Да сможеш.... Расслабся, и пойми это зло, а потом, пусть через силу, но прости это зло, уже понимая его.. . И тут ты уже ни при делах.. . Простив, легче станет, а за Вас это зло поимеют сполна...
есть над чем задуматься) )
типа кто у кого сосет, сорри за мой русский))
Разве зло можно забыть? А ведь мы живем и улыбаемся...
Скорее всего наступит момент мести, а для нее нужны силы.. . Силы будут, только вот зачем?
скорее толкает к действию
да.
умей прощать, злость не имеет смысла.
Скорей обернется к тебе