Мистика, эзотерика

у меня после развода как то с мужчинами не ладится

свекровь бывшая обладала сильной отрицательной энергией, вот и думаю то ли она то ли любовница мужа наделала чего. просто расстались мы как то непонятно.
Все может быть. Прежде чем выходить замуж надо познакомиться с семьей. Так у ж сложилось, что мамы на сыновей имеют большое влияние. Вам советую простите и бывшего мужа и свекровь. И не смотрите с подозрением на других.
**
*настёна* ***
Лучший ответ
Подойдите к зеркалу и увидите виновницу!
Елена Шефер
..называется любовная астения.... главное, когда начнет мучить голод, не бросаться на первого встречного... думать, думать и еще раз думать!
Наталья * *
не нужно сваливать на других свои проблемы. Проблемы у вас психологические, такое со многими бывает.
Сколько, вы прожили с мужем лет? И не знаете причины. Как можно, на основании трех строчек, вашего рассказа, дать вам ответ?
Раиса Сова
Все возможно. Тебе к специалисту надо сходить.
Аня Коничек
Бывает важно знать причину и кажется, что станет легче. Это не так. Что произошло-то произошло. Значит-надо жить дальше и не замудрятся на причинах. Главное -отпустить и забыть по-настоящему. Тогда сразу нарисуется другой.
Ненадо никого обвинять, просто может вы боитесь мужчин так же потерять, но не осознаете этого и не подпускаете на то расстояние при котором могли бы возникнуть счастье и любовь, или при первом же намеке на это просто отпускаете его, опять же не понимая в чем причина, почему он ушел от меня, и поблагодарите бывшего мужа и свекровь, за те полученные знания которые они вам дали и улучшите себя за счет этих знаний, у вас все получится обязательно, удачи!
Елена Лошкова
у вас и до развода, и до свадьбы не ладилось! ищите причину в себе!