Мистика, эзотерика

Отношения не ладятся. Что не так?

Хотя у вас лицо красивое и формы близкие к идеалу видно что абсолютно нету чувства стиля и плюс не выразительные глаза говорят об отсутствии жизненных ориентиров. Отсутствие внутреннего четкого Я выливается в отсутствие интересов а равно тем для разговора. Флиртовать вы может флиртуете но чтобы сложились отношения нужны какие то более устойчивые интересы. Единое видение мира. Поскольку людям не понятно кто вы такая к вам подкатывают совершенно случайные люди, несовместимые люди. И потому ничего не получается.

Вы перестаньте гонятся за модой, займитесь тем к чему лежит душа. и что хорошо удается. Таким образом вы найдете себя. Нашедший себя человек формирует свой стиль. Стиль это харизма. К харизматичным люди тянутся. Тянутся определенные люди, которым нравится именно эта харизма. Таким образом отсеиваются случайные. Это избавляет от лишнего стресса. Ведь каждый разочарованный оставляет осадок. А если случайных не будет то и разочаровнанных тоже не будет. Ил даже если будет то намного меньше. Если у вас будет истинная харизма то вокруг вас будут уже изначально лояльные люди, а не кто попало. Но главное не переусердствовать и не стать фанатиком.

Делайте так чтобы без слов, с первого взгляда было понятно кто вы такая по жизни. А для этого надо сначала определиться кто же вы такая в самом деле, без каламбура.

Изложил сумбурно без литературной обработки. Надеюсь поймете о чем я. =)
Елена Егорова
Лучший ответ
Недостаточно данных для ответа.
Галина Чалова
начни с себя
Расслабься и получай удовольствие.
Научись понимать, слова придут сами...
так ты же страшненькая)) ладно шучу. отношения это подвиг... не способна любить? не способна прощать? не способна хер сосать? не будет отношений... не заслужила
вы категорию перепутали
Moonlight *
1) Сначала разберитесь с самим собой. Посмотрите на себя, быть может в Вас что-то не так в смысле психологии, обратите внимание на свое поведение, на свои манеры на характер. 2) Обратите внимание на свою вторую половинку, понаблюдайте за ней, спросите в чем проблема, не беспокоит ли её ничего. 3) Обсудите совместно ваши проблемы, дайте каждому высказаться