Мистика, эзотерика

А со мной абизатильна далжно случицца то чиво йа болше фсиво нихачу?

Человек обычно не знает, чего хочет, и всё что получает - это на самом деле то, чего он хотел. Даже всякая фигню, болезни и несчастья.

Проблема в том, что не хотеть и хотеть - по сути одно и то же.
Sevara Yuldasheva
Лучший ответ
страх притягивает, поэтому не стоит бояться..
Ирина
Так вить если вот больше всего только о нихачу думать, то ему и не останется ничего больше, как явиться на страстный призыв!!) )
А вот если сказать ему, что оно безразлично... и занять подготовкой к приходу того, чего хочется, то... оно ведь, это нихачу, и обидиться способно... и не прийти вовсе даже никогда!
Извините меня, хороший смысловой вопрос у вас, но лучше бы был написан на чистом русском языке.
А так можно только догадываться о его смысле.
нет, не обязательно, но лучше чтобы - случилось (встретиться со своим страхом и все такое) , но не форсируй и не провоцируй - могут быть последствия, так сказать
Как слово "со мной" написал, такая у тебя и жизнь будет. ))))
Ды тогда эта точна стабою случица
Не важно хотите вы или наоборот не хотите, но при этом думаете - вы тем самым, своей энергетической возмущенностью вызываете резонанс равновесных сил.. .
Колебания отразятся в обратную сторону и вы при любых раскладах получите то чего вовсе не ожидали.. .
Успокоившись равновесные силы притихнут в ожидании вашего ответа.. .

Снизьте потенциал важности обстоятельства для себя.. .
Не давайте чувствам, эмоциям создать этот резонанс и тогда этого не произойдет.. .
Смотрите на обстоятельства так "как будто вам все равно" - примите роль НАБЛЮДАТЕЛЯ, а не главного героя...
Вера Ковалева
к нам едут с гастролями Кармелита и Кашпировский
ты думаешь я этого хочу?))
No Ne Tvo9 .
То, что Вы больше всего не хотите - никому ничего не должно, но если оно Вас захочет, тогда, конечно...)))
Да, у вас непременно в ближайшее должна произойти встреча с преподавателем по русскому языку... .
Как -то даже не смешно оттого, что великий и могучий в интернете вырождается!
Марина Половникова Класс!! (но это у нее стеб такой)
зависит от тфаей смеласти