Мистика, эзотерика
Для чиво на кладбищах делают бисплатный Wi-Fi?
Как зачем, что бы на могилке родственников ставить вебкамеры с вай фай и потом ий и потом из дома виртуально ее посещать. Ну и что бы на похоронах гости не скучали пока родственники с покойником прощаются.
это связь с потусторонним миром
Может быть, для таксистов?
что бы не потеряться
Что бы усопшие родственники провайдеров могли с ними связаться, им же на том свете платить нечем.
Чтоб на похоронах твитить
живые о себе сами позаботятся. у мёртвых трудно с баблом - у них ведь коммунизм.
СВЯЗЬ СО ВСЕВЫШНИМ
вапрос сампасибе настока харош, шо и атвичаТь нинада
Кладбище нынче больше городов и в царстве мрачного Аида не трудно заблутать!
Реально цыганского барона хоронили, кроме прочего положили ему сотовый и ноут.
Для связи, с родными и близкими, если им "в последний путь" положили АЙФОН.
Для удобства посетителей! Вот прихожу я на кладбище, ну, кто-то помер, а после похорон же будут поминки, можно нахаляву выпить! Ну, а щас пока то да сё, пока закопают, пока изобразят скорбь, чем людям заняца? А тут вай-фай! Зашел пока в инет, перекинулся добрым словом с пока еще живыми. Красота!
а на кладбище все иди налево 2 км потом нгазад и иди иди на хххх
Во блага же!
А вдруг кто проснется?!
чтоб выйти на ответы, да вконтакты))
А вдруг кто проснется?!
чтоб выйти на ответы, да вконтакты))
И пароль TheWalkingDead13.
Эх, кому-то на кладбище стало скучно...)))
может, чтоб была возможность выучить русский язык везде?
Что бы привлечь туда людей!
кек