Мистика, эзотерика

Как договориться с эгрегором пива чтобы он меня нетрогал болше?

Юля Чернышова
ушейте эгрегор мочевого пузыря
Ал
Алиса
Лучший ответ
Что, не отпускает?
А вы ему скажите, что ни воблу. ни орешки ему больше не купите. Да еще припугните безалкогольным.

Кстати. он молока боится. Вы только так, по хитрому, все об ставьте, мол верное средство от простуды. горячее молоко с пивом ( оно правда хорошее средство) , ну и пейте это быстрее, И не выплевывать.

Потом переходите просто на молоко. тоже горячее и тоже от простуды. Как в привычку войдет, пиво отпустит. А если что. сразу его с молоком. Мол что то в горле запершило. Чем больше этой микстуры осилите, тем меньше к вам пивной эгрегор приставать станет.

Почему не знаю. но почти все. кто этот напиток пробовал, потом к пиву дня три не подходил.

Конечно если не идет ни в какую. тут ничего не поделаешь.
Однако есть еще рецепт, находите в магазине зеленый ликер Шартрез ( годится только он, в принципе шампунь с водкой тоже бы сошел, но это уже самопал) и мешаете его с пивом. это пить, как ёрш. Не блевать. Выпить все.
Пиво, ликеры и шампунь вы станете обходить стороной долго. Сам на это когда то попался... Месяц голову одним мылом мыл. а на пиво смотреть не мог.
Но чревато и летальным исходом.
Nargiz A
Alex Vl Чувствуется знание вопроса. Эгрегор пива на Вас обиделся.
Обратитесь к эгрегору молока (холодного) и огурцов (свежих) . Принимать одновременно, будет не до пива, гарантировано.
Юля Чернышова Это все ерунда - они работают на него... ведь эгрегор пива тоже работает на чей-то другой эгрегор, например эгрегор женщин... и не случайно научно доказано что пиво понижает уровень тестестерона и меняет гормональный фон... в общем мужчина превращается в женщину.
ну поставте ему ящик пива....))) ) может отвалит....)))
Юля Чернышова Нет уж обойдется!
Лучше я кого-нибудь угощу им... например вас)
проявить волю )
Вера Лифанова
Юля Чернышова А для чего ее проявлять? Кому-то лучше от этого станет? Моя воля идет вразрез с другими... Всем от этого всегда хуже...