Мы индейцы, под головными уборами прячем свои уши, чтобы на них не развешивали лапшу и наглые птички не обосрали.
Только что покурили Трубку Мира, и она нам сказала, "Что бы увидеть в зеркале всё, чего не увидать как своих ушей, зеркало должно висеть в резиденции президента, или на худой конец у какого нибудь олигарха! "
Мистика, эзотерика
А вы видите в зеркале фсё то, чиво вам нивидать как своих ушей?
Теперь я понял, где говорили. Голос раздавался в углу, где висело
туманное зеркало.
-- А теперь, --сказал голос, --следующее. "Все -- единое Я, это Я
-- мировое Я. Единение с неведением, происходящее от затмения света, Я
исчезает с развитием духовности".
-- А эта бредятина откуда? --спросил я. Я не ждал ответа. Я был
уверен, что сплю.
-- Изречения из "Упанишад", --ответил с готовностью голос.
-- А что такое "Упанишады"? --Я уже не был уверен, что сплю.
-- Не знаю, --сказал голос.
Я встал и подошел к зеркалу. Я не увидел своего
отражения. В мутном стекле отражалась занавеска, угол печи и вообще
много вещей. Но меня в нем не было.
-- В чем дело? --спросил голос. --Есть вопросы?
-- Кто это говорит? --спросил я, заглядывая за зеркало. За
зеркалом было много пыли и дохлых пауков. Тогда я указательным пальцем
нажал на левый глаз. Это было старинное правило распознавания
галлюцинаций, которое я вычитал в увлекательной книге В. В. Битнера
"Верить или не верить?". Достаточно надавить пальцем на глазное яблоко,
и все реальные предметы -- в отличие от галлюцинаций -- раздвоятся.
Зеркало раздвоилось, и в нем появилось мое отражение -- заспанная,
встревоженная физиономия. По ногам дуло. Поджимая пальцы, я подошел к
окну и выглянул.
туманное зеркало.
исчезает с развитием духовности".
уверен, что сплю.
-- Не знаю, --сказал голос.
много вещей. Но меня в нем не было.
окну и выглянул.
Татьяна Ратушева
Даже я столько бы не выкурил!
И даже больше)
Я фсе вижу и чувствую, вместе с ушами - даже более того...!
Уши что ли?
Ну, вижу.