только в нашей душе быть может представление,
что у Души есть дно и тление...

	Мистика, эзотерика

			Если дно у души ?
Обычно в познании себя до него не добираются - страшно:) ) Хотя кто как, конечно:))

							да, есть такая железно- дорожная дыра:

									Жанбала Туриева
								А может там букв не хватает....Гро дно )))
											Говорят, глубину души, как и глубину колодца, можно определить брошенным туда камнем.

							У некоторых нет души. Она исчерпала себя до дна.

							стенки и дно кувшина образуют кувшин... но только пустота между ними является сутью кувшина... без нее в нем нет смысла... стенки и дно... начало и конец есть только у этого тела... у этой сказки... осознав себя... постоянно пребывая в моменте здесь и сейчас... ты видишь себя... настоящую... ты есть свет... душа... мы все одно... мы есть душа мира... и нет никакого начала и конца... нигде, кроме твоей головы... ты не мысли... ты есть свет... свет бесконечен... свети)))

							тёмные глубины и закоулки есть
а дна нет
а может просто не достал

							а дна нет
а может просто не достал
я думаю, что есть.

							дно есть в бочке (не у Диогеновой) =),у души есть начало и говорят нет конца)

							Душа - это не форма, это энергия, так что дна у неё нет, а только заряд - положительный или отрицательный.

							-да!
...Палёт... !
В другие миры -Души...

							...Палёт... !
В другие миры -Души...
все что есть имеет дно

							если вы задаете такой вопрос, то до осознания духовности вам один шаг...

							А Вы видите её горлышко?

							это ваши корыстные помыслы

							На дне души весь наш предыдущий опыт.

							Я так не думаю... и надеюсь что его нет