Мистика, эзотерика
Чтобы Вы включили бы в конракт с дьяволом, если бы он его Вам предложил?
сразу говорю, я с ним контракт заключать не собираюсь
на самом деле он постоянно предлагает вам этот контракт! откройте глазки! вам предлагали сделать плохое дело за хорошие деньги или промолчать там, где человека защищать надо? никто к вам ввиде человекоподобного не явится, и не скажет, привет Вась, это я ,,,это сила и она действует искушая душу, или например любой ценой напиши, что ремонт проведен тепло или газооборудования и получишь очень хороште деньги, человек подписал, получил деньги, а через месяц взрыв домов на газе1смотрите хотябы адвоката дьявола, да и мастера и маргариты хватит,
Зачем я никогда сним ничего не заключаль поэтому даже фантазировать на эту тему небуду.
И я не собираюсь заключать с ним контракт. Комичная ситуация получается: Вы, не собираясь заключать контракт, задаете вопрос. Я, не собираясь заключать контракт, отвечаю.
Тогда зачем это всё? Если контракт не заключать, то какие пункты туда вносить? Для чего? Можно, конечно, внести положения о форс-мажоре, на всякий случай, только ведь это не сработает, поскольку, контракт не будет подписан. :)))
Оксана Какуля
тут сегодня много вопросов задавали, о продажи души, вот и возник этот вопрос, если эти люди предлагают продать душу, вот интересно, что бы они хотели взамен:-))
Все эти "шуточки" про продажу Души стоят Очень и Очень ДОРОГО! ! А заканчиваются столь печально.... =-(((, что лучше таких вопросов НЕ задавать!!!!
Вы подвергаете себя опасности, задавая такие вопросы....
я сделал свой выбор. в сторону добра, любви. в сторону Бога. о контракте не может быть и речи.
Все контракты давно заключены. Пункты о расторжении при заключении пропущены.
Оксана Какуля
а что тогда Вы в него включили?
Мне звезда упала на ладошку, я ее спросил откуда ты. Дайте мне передохнуть немножко, я с такой летела высоты. А потом добавила, сверкая, словно колокольчик прозвенел, не смотрите, что невелика я, я умею делать много дел. Вам необходимо только вспомнить, что для вас важней всего на свете, я могу желания исполнить, я все время занимаюсь этим. Знаю, что мне необходимо, мне не нужно длого вспоминать, я хочу любить и быть любимым, я хочу чтоб не болела мать, я хочу чтобы на нашей горетсной планете только звезды падали с небес, чтобы все были доверчивы как дети, . Чтобы не было болезней и войны, чтобы дружба не была обузой, чтобы верность в тягость не была.. . чтобы у ксотара пропахнув дымом, тихо песню эту напевать. говорил я дого и напрасно, долго слишком говорил, не ответив мне звезда погасла, было у нее немного сил.
уж лучше с Богом
Я бы заключил.. .
свою жизнь включил бы в контракт... Забрал бы мою жизнь и я бы стал бесмертнным.
..
Оксана Какуля
а что бы Вы делали бы тогда со своим бессмертием?
я бы заключил контракт хоть с богом, хоть с дьяволом.
Условием было бы повернуть время обратно и вернуть к жизни очень дорогого мне человека.
Вот сущность человека! Никто конктрактов не заключал и не собирается.. . Зачем же себя обелять?
Мне понравилась фраза про Чака Норриса.. . что-то в духе... :
Чак Норрис продал свою душу дьяволу чтобы быть круче всех. Когда обмен был завершен, Чак Норрис убил дьявола и забрал свою душу обратно.
Отличный план, не находите? =)
Оксана Какуля
да, вот бы с дьяволом бы так можно было бы на самом деле:-)))
Людмила Челарская
Да не такой он и крутой....тем более, чтобы справиться с дьяволом.
Кадрия Платонова
Юленька, увы, нельзя...)) Но ведь идея-то какая! =) А невозможно, потому что столь долго живущее на земле существо, поднаторевшее в искушении праведников, обладающее вековой мудростью, тысячилетиями развивавшее свою хитрость... едва ли окажется настолько тупым, чтобы сделать человека сильнее ВСЕХ, включая себя самого. Наверняка в контракте будет что-то такое... затерянное среди других пунктов, бюрократически замороченное и запутанное, что заканчвая читать, забываешь, с чего начал. Ну...
"Продавец обязуется передать Силу, являющуюся предметом договора, в собственность покупателю, с правом владения, пользования, распоряжения указанной силой по усмотрению покупателя, по цене в одну человеческую душу. В случаях использования Силы с целью уничтожения человеческих и иных существ, продавец обязуется предоставить покупателю льготы и привилегии в виде бонусных Сил, которые будут переданы покупателю безвозмездно..."
и т.п. А в конце:
Кадрия Платонова
В случае использования сил, переданных по данному договору покупателю, против продавца или в отношении лиц, состоящих с продавцом в близкородственной, дружеской и (или) иной связи, а так же поставление указанных лиц в прямую или косвенную зависимость от покупатея с использованием полученных по данному договору сил, договор считается расторгнутым в одностороннем порядке. Реституциооный возврат по договору осуществлен не будет. В качестве компенсации за ущерб, нанесенный покупателем, продавец имеет право претендовать помимо переданной ему по договору души так же и на тело покупателя.
Вот так оно все и будет =)
А Чак Норри и правда не такой уж крутой, но книжка с приколами уж больно смешная =))
Вот так оно все и будет =)
я бы не заключала,
Оксана Какуля
а почему?
поднял бы тему о выкупе его души и что для этого нужно сделать)) )