Пусть вовсю использует состояние сна
Патрицию Гарфилд "Управляемое творческое сновидение"
Методы исследования сновиденного мира
Стивен Лаберж - Осознанное сновидение
Андрей Реутов - Хакеры сновидений
Встать-Обратно-В-Кровать
Иван Трушков. Ночная Реальность
Кейт Харари ясные сны
Кейт Хэрэри жизнь всего лишь сон
Мнемоническое вхождение в осознанное сновидение (МВОС) , По Лабержу
Тензин Вангьял Ринпоче_ Тибетская йога сна и сновидений
Ал. Панов - Школа сновидений
Боснак Роберт - В мире сновидений
Чогьял Намхай Норбу Ринпоче - Йога сновидений и практика естественного света
Мистика, эзотерика
Моего сына мучают кошмары уже давно Как ему помочь 21год
Татьяна Медведева
СПАСИБО обязательно воспользуемся
внутренние проблемы которые он сам ранее и создал, возвращаются и проходят во сне ввиде учёбы ощущений, хорошо что это ещё во сне идёт, менее травматично, так что ещё повезло ...можно так сказать, он должен интуитивно понимать что происходит и в чём урок и благодарить за это, любой кошмар не появляется от *фонаря*, это жестоко, но это так.. значит есть на то причины, травма в школе лишь повод, на неё не надо сворачивать ..учиться во сне управлять тем что происходит, настраиваясь перед сном не на страх, а на победу любым вариантом самым фантастическим.. если принимать лекарства, то это перейдёт на реал ..на ситуации в реале.. как только он поймёт зачем эти кошмары его касаются они уйдут ..
Ну не хочет пить лекарства, может хоть травы пусть попьет. А он у вас крещенный? Помимо лечения пусть перед сном молитву читает--Отче наш....
Здесь вам не помогут - только к хорошему психотерапевту идите. Ищите
Если сотрясение мозга было - тогда к неврологу, а не к мистикам
Томограмму мозга делали ?
Напишите подробнее мне, разберемся
Татьяна Медведева
Ему было 11 лет когда в школе ударился головой об батареюна перемене носились Неделю лежал в больнице После этого стал вскакивать по ночам все пытался бежать куда-то ничего не соображая Врачи говорили что со временем пройдет Сейчас он уже не вскакивает привык Случается не каждую ночь но довольно часто Принимать депрессанты отказывается Врач выписывал
Познакомьте его с темой Осознанных Сновидений. В интернете есть много техник управления снами.
Я тоже когда-то в детстве прилично ударилась головой о стену, потом мучалась кошмарами до тех пор пока не узнала про осознанные сны.
а к врачам не обращались?
Татьяна Медведева
Кошмары начались после сотрясения мозга еще в школе Недавно доктор выписал антидипрессанты которые сын наотрез отказался принимать
наркош. Или алконавт. Думать нужно было 21 год и 9 месяцев назад.
Татьяна Медведева
Последствия сотрясения еще со школы
Вообще молитвы и очистки комнаты помещения или обереги неплохо помагают. Помимо внутренних травм, очень важно помещение где находится, ведь негативные сны это тот же негатив он накапливается.