Мистика, эзотерика
Почему дочку мучают ночные кошмары?
Она видит какие то колючие разноцветные шары, которые на неё летят, постоянно одно и тоже....говорить про них не хочет...
Хорошо работает эпифиз. Она видит чистые астральные формы Попробуйте, чтобы она их в вашем присутствии рисовала, а затем также рисунки сжигайте вместе с ней на улице. Это работает. У людей появляется знание того, что они хоть что-то могут сделать и защитить себя. Побольше с ней общайтесь о хорошем.
это частое явление у детей, скорее это для тренировки разума, подготовка к жизни
Душа пытается избавиться от чего-то, что ее гнетет в физическом мире. Может конфет много есть с разными вредными добавками?
У меня у старшего сына тоже были кошмары по ночам. Просыпался и кричал прямо.
Со Скоропеей согласен.
Если Вы вдруг из Новосибирска и окрестностей, то могу сказать - где это сделать.
Со Скоропеей согласен.
ну пусть ассоциации с этими шарами говорит, вы их запишите и потом может легче проанализировать будет
мертвяки ее мучают, возможно околдовал кто-то.
психическая травма
может даже при родах
или внутриутробная, или еще что нить
(просто ваш вопрос полностью не раскрыт) трудно дать определение
может даже при родах
или внутриутробная, или еще что нить
отлейте ребенка воском
У детей до 7 лет активизирована Аджна чакра она даёт способность к ясновидению страшного здесь не чего нет. Просто за блокируйте ей чакру по средствам неверия и всё будет пучком. Просто сейчас идёт парад планет и вся энергия обрушивается на землю изо этого у людей проявляются способности.
о, она молодец. а дальше, что происходит не рассказывает, да? посоветуйте ей заснуть в позе эмбриона. и во сне, пусть она, когда увидит накатывающие на нее шары, сделает то же самое.