Мистика, эзотерика

ночные кошмары (2)

Задаю вопрос второй раз, так как мне необходимо знать как можно больше.

сегодня ночью со мной случилось нечто странное. было такое чувство, что моё собственное "Я" выталкивается из тела и всё это сопровождалось звоном в ушах и каким-то полубессознательным состоянием. но такое уже было несколько раз и обычно заканчивалось. как только я закрывала уши руками и пряталась под одеяло.
сегодня же я как будто онемела. ничего не смогла сделать, руки застыли, губы застыли. и было ощущение, что кто-то хочет эм.. в моё сознание. помню, что мужчина, который умер. на тот момент я знала кто это. всю его биография. потом я услышала ЕГО кашель, и от дикого ужаса попыталась напрячь хоть одну мышцу. в итоге звон прошёл, голову отпустило.
я бегом схватила одеяло и легла с мамой. там меня уже никто не беспокоил.
что это было? кошмар или что-то мистическое?
А что это за мужчина? Ты его знала когда он был живым?
А чёрной магией не балуешься?
Рита Щербакова (Маломан)
Лучший ответ
Это твой страх он живёт внутри тебя мистики никакой, другое дело непознанное, и ещё кто то манипулирует твоим сознанием, Ищи Кукловода .
Ольга Попова
это не сон... увы
все дело в том, что мы не можем выбрать, выходить нам в астрал или оставаться в своем теле. в астрал мы выходим часто бессознательно (иногда нам кажется, что это сон) , но такие признаки, как шум в ушах, гул - свидетельство именно выхода. выход происходит через чакры - энергетические точки тела. тебе нужно понять, где пульсирует, через какую именно ты вылетаешь.
мужчина, который умер - это не душа умершего, а это сущность астрала, которая выдает себя за него и хочет тебе это внушить, чтобы увлечь за собой.
да, ситуация опасная. но не критичная. молись. заземляйся (мысленно выставляй перед сном преграды около кровати - прочти про это в нете. и когда поймешь, через какую чакру вылетаешь, ее можно закрыть.
Судя по всему, тот мужик хочет тебя в астрал вытащить (см. астральная проекция, астральный выход или полёт) .
Звон и и невозможность пошевелиться телом - это предзнаминование астрального выхода, незнаю на сколько это безопасно.
Почему мужик к тебе цепляется? - то.. . мама у него и спроси:)
Baktigul Bisembaewa