Задаю вопрос второй раз, так как мне необходимо знать как можно больше.
сегодня ночью со мной случилось нечто странное. было такое чувство, что моё собственное "Я" выталкивается из тела и всё это сопровождалось звоном в ушах и каким-то полубессознательным состоянием. но такое уже было несколько раз и обычно заканчивалось. как только я закрывала уши руками и пряталась под одеяло.
сегодня же я как будто онемела. ничего не смогла сделать, руки застыли, губы застыли. и было ощущение, что кто-то хочет эм.. в моё сознание. помню, что мужчина, который умер. на тот момент я знала кто это. всю его биография. потом я услышала ЕГО кашель, и от дикого ужаса попыталась напрячь хоть одну мышцу. в итоге звон прошёл, голову отпустило.
я бегом схватила одеяло и легла с мамой. там меня уже никто не беспокоил.
что это было? кошмар или что-то мистическое?
Мистика, эзотерика
ночные кошмары (2)
А что это за мужчина? Ты его знала когда он был живым?
А чёрной магией не балуешься?
Это твой страх он живёт внутри тебя мистики никакой, другое дело непознанное, и ещё кто то манипулирует твоим сознанием, Ищи Кукловода .
это не сон... увы
все дело в том, что мы не можем выбрать, выходить нам в астрал или оставаться в своем теле. в астрал мы выходим часто бессознательно (иногда нам кажется, что это сон) , но такие признаки, как шум в ушах, гул - свидетельство именно выхода. выход происходит через чакры - энергетические точки тела. тебе нужно понять, где пульсирует, через какую именно ты вылетаешь.
мужчина, который умер - это не душа умершего, а это сущность астрала, которая выдает себя за него и хочет тебе это внушить, чтобы увлечь за собой.
да, ситуация опасная. но не критичная. молись. заземляйся (мысленно выставляй перед сном преграды около кровати - прочти про это в нете. и когда поймешь, через какую чакру вылетаешь, ее можно закрыть.
Судя по всему, тот мужик хочет тебя в астрал вытащить (см. астральная проекция, астральный выход или полёт) .
Звон и и невозможность пошевелиться телом - это предзнаминование астрального выхода, незнаю на сколько это безопасно.
Почему мужик к тебе цепляется? - то.. . мама у него и спроси:)