Мистика, эзотерика

Странные ночные пробуждения в одно и то же время. Что это может быть?

Началось это чуть больше недели назад. Когда я ночью просыпаюсь, по инерции хватаюсь за телефон, чтобы посмотреть время. В первую ночь, во время моего ночного пробуждения, часы показывали 3:14. Я попыталась заснуть, но увы - никак. Странное чувство тревожило меня. Но спустя минут 20, я всё же преодолела себя и заснула. Во вторую ночь всё повторилось в точности. Утром начала перебирать в голове, что же это могло быть, и стало как-то действительно жутко. Ладно, если бы я могла уснуть сразу и без проблем, но нет же. Потом это всё прекратилось... Прекратилось... Но вот опять. Вчера, вы не поверите, я встала в который раз в 3:14. Ё маё, сколько можно? "Ладно, - думаю я - еще немного и я начну принимать меры. " (Но только вот какие, я пока не придумала.) Сегодня же я снова проснулась с таким же странным чувством, но только вот не в 3:14, а в 3:40, в прочем, думаю, разницы нет, но всё же. К чему это? Или я просто накручиваю? До жути просто боюсь всякой потусторонней хрени..

,,,,вот вам запятые, где нужно, сами уберёте.
Движение энергии в организме человека происходит в строго определенной последовательности. В определенный момент времени она течет через определенный энергоноситель (меридиан, канал), обеспечивая ту или иную функциональную систему и ее главный орган, необходимым количеством энергии.
Движение энергии по каждому каналу (меридиану), длится 2 часа.
Полный оборот, или большой круг по всем 12 каналам осуществляется за 24 часа. Суточные или Циркадные биоритмы.
Возможно на 12-м меридиане -блоки... Возможно -цепостно печень-легкие
Илона Фролова
Лучший ответ
вас чему то учат
Юлия Трирог
Евгения Казанцева странный способ обучения
течение жизненной энергии связано с циклами дня и ночи.
Можно это выразить с функциорированием внутренних органов.
Как только в работу включается какой-то больной внутренний орган, происходит изменение циркуляции энергии и это проявляется как просыпание и бессоница.
Выходов много. Лучший выход это понять какой орган у тебя больной и провести необходимое лечение.
Другие варианты это изменить течение энергии по средством духовных практик.
Т. е. необходимо проводить эти практики перед сном, в этом случае их действие будет продолжаться уже во время сна.
Как вариант праноямы и крия йога.
3,14 - это число пи ;)
Просто про это не думать и ложиться на 20 минут пораньше. Организм чувствует время, и его можно просто настроить как будильник - никакой потусторонней силы в этом нет.
Daria Elnikova
перевода времени не было.... вот организм и шалит... сейчас в 3 уже светло
Mars Mars
Хорошь себя крутить! Психика, она такая, чем меньше вы думаете об этом, тем проще. Да, такое возможно, обычно это называют "тревожное состояние"-когда к примеру вы чего-то ждёте, и вот вот оно случиться-так же себя чувсуют все! Психологически настройте себя не ждать чего-то особого, от тех событий. Если это продолжиться, то я бы советовал обратиться к Психиатору. Это не значит что вы ку-ку)) Просто врач оценит ситуацию адекватно, и возможно, назначит вам психотропы, транкилизаторы. А так, проще мёда с молоком перед сном выпить-сон будет как у младенца!
Причины прерывания сна: стресс (депрессия), эмоциональная перегрузка, хронические заболевания, возраст.
Хopochenьkaя )))
психика... травки попей
Настя Исаенко
К тебе приходит желтый круглый тролль и троллит.
Вы боитесь одиночества, потому как знаете, что не одни.. Ночью Сознание спит, потому, Вы чувствуете их и понимаете, у Вас должен быть другой путь..
Ardak Nurlanovna
Удивительно похожая ситуация. С рождением дочери уже много лет, почти каждую ночь просыпаюсь в 3 часа.
ставь будильник на 3:14)))
{_Аника_ Zaika_}
это не обязательно твоё= могла и чужое поймать..)