Мистика, эзотерика
кто знает есть ли меры предохранения от сглаза в тот самый момент, когда он делается, ну например
кто-то нахваливает твой цветок, и ты понимаешь что он погибнет от этого, и потом это происходит, или пришел человек в гости и молча позавидовал , а потм соседи затопили , которые никогда не топили вобще, вобщем как избежать последствий чужой зависти если она уже возникла.
надо носить крест освященный в церкви а если ктото расхваливает черезчур уж вас то держите в карманах фигушки.... банально но помогает. или можно представить что перед вами зеркало стеклом к собеседнику и все что он говорит со злым умыслом возвращается к нему
работай по деир. можно поставить сущность которая будет переваривать эту энергию в позитивную
Проверенный народный способ нейтрализации, очень хорош, именно, при нахваливании и лести, от которой порой даже плохо становится - сказать мысленно, (можно и в слух, к примеру, цыганке, пристающей к вам на улице) : "Поцелуй меня в Ж.... " , глядя в глаза льстецу.
Если человек глазливый, и Вы знаете об этом, зачем пускаете в дом? После его ухода, нужно пройтись по квартире с ладанкой и окурить все помещение, при этом читая молитву "Отче наш".
Ольга Пламадилова
благодарю, не знала что глазливый, спасибо за способ, а вот если в магазине это происходит? одна тетка похвалила цветок октрый я купила. и он уже завял весь у меня стоько было бутонов, ни один не распустился
вглаз
улыбка убивает весь негатив.... а материальные блага, окрещай хату, а вот с животными и с растениями сложнее.. . но ни када не бойся.. боишься значит попадешь...
Ольга Пламадилова
да вроде и не боялась, просто подумала , что чего это она нахваливает
Сглазить могут только того, кто разрешает.
Неизбежным следствием желания быть лучше других является зависть - стресс, который приводит к безжалостному уничтожению. Нет ни одной хорошей вещи, которую завистники не попытались бы уничтожить. Материальные блага жизни легко украсть, разрушить, сжечь. Испуганный человек беззащитен перед завистниками даже при наличии самой совершенной охранной системы. Единственный вид ценностей, недоступный завистникам, это духовные ценности. Достойный человек сохраняет достоинство и тогда, когда завистник хочет уничтожить его достоинство. Достоинство - это смелость быть самим собой. Потребность обрести достоинство растет с каждым днем, ибо это - жизненная потребность. Таков закон развития.