Мистика, эзотерика

симптомы сглаза опишите, только именно те симтомы, которые человек почуствует тут же, в то же момент когда ему

(добра) пожелали. А не потом через пару дней. И чем отличаются симптомы сглаза от симптомов когда тебя подвампирили резко и сильно? Пожалуста пишите от себя не высылпайте ссылок. Напишите кто разбирается в теме и понимает что я спросила. Спасибо за ответы. ОТКАЧКА ЭНЕРГИИ С ТЕБЯ И СБРОС НЕГАТИВА НА ТЕБЯ ОДИНАКОВО ОЩУЩАЮТСЯ ИЛИ ПО РАЗНОМУ??
в тот момент - чувство дискомфорта (бывает именно мгновение)

далее ( в зависимости от чувствительности) может быть легкое головокружения, душности ..

сильный негатив:
от получаса до 2 часов - развивается головная боль (повышается давление чаще всего внутричерепное)
нарушается сердечный ритм

вам что то как будто хочется сбросить (на первых порах) ,

сразу надо читать молитву ..

сброс - зевота, кашель (как поперхнулись чем то) и может быть рвотный позыв.

если пропустили момент .. начинается состоянии апатии, члены тела как бы тянет (налиты свинцом) и хочется потянуться - вытянуться,
дыхание как при сердечной недостаточности ..легкая одышка и постоянное позевывание;

в тяжелых случаях может начаться стойкая "печеночная" отрыжка (это уже не нечаянный глаз, а посыл злобы) .
Диана Калашникова
Лучший ответ
Я в этом деле дилетантка, но опишу свои ощущения) )
Иногда даже близкие люди "тянут" из тебя силы, после разговора чувствуешь себя сдувшимся шариком, хотя речь шла об абсолютно невинных вещах) )
Зависть почему-то чувствую спиной. . Между лопатками зудеть начинает) )
И как будто тело начинает весить больше, давит наверное)

Да, еще добавлю. Мне физически плохо становится от скандалов, от общения со злыми людьми. Как будто во мне сделали дырку, ранили, и силы уходят.
Долго потом отхожу, надо забиться в угол и переждать)
Maria Nikishova
ну.... по-разному. . откачка - резкий упадок сил и становится как-то безразлично в этот момент. , может, даже чуть грустно. ну а "сброс" чужой - резкий "укол", ощущение какой-то злости, возбужденность и хочется отвернуться от человека, если он рядом
это только мои наблюдения и ощущения. и за другими людьми, не только за собой
Ксения Берко
симптомы: если вас похвалили, что вы прекрасная пара, и вы после этого поссорились; какие крепкие ногти-ногти стали раслаиваться и ломать; какие густые волосы-волосы начали выпадать и т. д. не обязательно человеку быть колдуном, чтоб сглазить, у некоторых людей энергетика "не чистая", и взгляд тяжелый, не приятный
а высасывание энергии-вампиризм, "вампиры" могут специально провоцировать на скандал, питаясь вашими эмоциями, т. к. когда выясняешь отношения, идет колосальный её выплеск, поэтому не ведитесь на провокации
Елена Авсюк