Мистика, эзотерика

К чему если во сне давит домовой? Сама не верила никогда но проснулась в холодном поту

Sveta Shilova
Домовой не так приходит. Ето диавол был. Оставте все гороскопы и гадания. Исповедуйтесь, причаститесь, и больще НИКОГДА не связывайтесь с бесовским. Иначе после исповеди, в ваше чистое сердце войдет.. .
Вот, зайдите на сайт и почитайте. Там много, но не пропускайте ни строчки!
http://www.church.kiev.ua/Librery/htm/00138.htm
Арина Долгачева
Лучший ответ
Я верю. Со мной такое было. Холодная зима 93 года.
Ночь. Сплю на животе. И вдруг дышать не могу .Кто- то
давит меня к подушке между лопаток. Наверное, господь
подсказал, кричу: мама! Отпустило. Я подскочила в ужасе.
2чвса 40мин ночи. Легла на бок и укуталась до подборотка.
Заснула. Вдруг вижу чьито пальцы, как на рентгене, лезут к моему
подборотку. Я даже чувствую их холод. Я заорала, сын подбежал.
Рассказываю ему, но не верит. Через 2 недели получаю письмо
из Крыма от дочери. Она называет число и время когда умерла
мама. Это была та ночь. Можете не верить, но это было так.
Раиса Еремеева
сны не к чему, а от чего.. . лежали неудобно, трудно было дышать.
Галина Мохний
И правда давит? Я не сталкивалась. И думаю, что человеку внезапно не хватает воздуха, отсюда и кажется, будто его давят. Ибо смысла домовому нет давить кого-то. Он, наверное, прилечь хотел. Кровати перепутал. Если бы в тиши ночи ещё прозвучало: "Извините. ошибся. " То вы вряд ли бы спокойно спали. :)
Яяяяяя)))
Далеко не факт что это домовой, это демонические силы, и ничего у них спрашивать не нужно, не ответят. Читайте молитвы в такое время и они будут уходить
Анна Паршакова
Всё-таки это у него надо спросить.
Ольга Улезко
меня после того, как 77 раз ночью мантру произнесла числовую душили)
Это не сон а Астральный финомент

В. М. Бедаш - Как выйти в астрал и войти потом обратно
Рамачарака – Астральные путешествия
Ричард Пич - Астральная проекция
Роберт Брюс - Монография по Астральной Проекции
С_ Мульдон-Х_ Каррингтон - Проекция астрального тела
Чарльз Ледбитер-Астральный план
Чарльз Ледбитер-Реальность астрального плана
Ричард Вебстер-Астральные путешествия для начинающих
Астральный план. Ледбитер
Далекие путешествия. Роберт Монро
Окончательное путешествие. Роберт Монрo
Йога выходы из тела
Михаил Радуга
Бореев Георгий – Сознательные выходы из тела
Anastasiya Shekhovtsova
Это не домовой, домовых не существует! И не надо класть "блюдечко с печеньями под кровать" якобы накормить домового и он отстанет, это бред! Это всё бесы.. темные силы.. Произносите молитву- "Отче наш..." Со мной такое случалось, я произносил о
Отче наш, и ЭТО сразу уходило.
Лиза Dtkbrfyjdf
у меня тоже так было. незнаю
Не факт, что это был домовой. Если дух пытается причинить Вам вред - то. скорее всего, это демон. В этом случае надо произносить "Аллилуйя" либо читать любую молитву, какую знаете.
Юлия ********
В интернете прочитала про сонный паралич. Согласилась бы, что давит он, если бы не одно но. Это нечто ложилось и давило меня, сестру и тётю в разное время и именно в одном и том же доме. С тетей в ее квартире, и с сестрой в ее, подобного не случалось. По поводу молитв, я их пыталась произнести в этот момент, но горло сдавило, я не могла ни слова вымолвить. И даже, когда я спала с включенным светом, и это мне не помогало. В своё время мне помогли аудиозаписи молитв. Вспомнила про все это, потому что муж рассказал про подобный случай с его коллегой. Другой мир существует параллельно, и иногда вторгается в наш.
Roxann Subkhanova
Инна Семикина Вы всё это.. реально..?
Сердце надо проверить
Сош № 16 Мбоу
покормите домового, задобрите, поставьте ночью на стол конфеток
Sveta Shilova Вроде как конфетки есть же на столе у мня..Конкретно для него поставить?
Домовые, водяные, уж мои вы дорогие!!! Не нужны нам домовые, не нужны нам водяные, они очень-очень злые!!!!