Все выходит. Вот только смотря откуда черпаешь энергию и насколько все продумал в визуализации.
Итак, к примеру ты хочешь отдохнуть от работы. Визуализируешь себе что не ходишь на работу. Далее ты ломаешь себе ногу и сидишь на больничном. Не лучший вариант не правда ли? Поэтому в данном случае нужно все хорошо продумать и представить. Это слишком посредственный подход. Возможно это происходит потому что наш мозг использует энергию наиболее экономно, уж так сложилось в эволюции человека, что он далеко не всегда был в комфорте и уюте и с едой.
Так что если использовать подобный метод решения проблем или выполнения желаний лучше хорошо в этом разобраться для себя, хотя бы, почитать литературу, в конце концов.
Мистика, эзотерика
Вы пробовали визуализировать нужную вам ситуацию?И как?Получалось?
пробовала, ни хрена не получалось, ничего не сбывалось
Да, по системе ДЭИР ( Дальнейшее энерго информационное развитие) Получалось, довольно часто но не всегда, иногда с точностью наоборот.
Асем Галиакпарова
Здравствуйте!А вы не знаете,может есть,какой-нибудь сайт,чтобы почитать об этом поподробнее?
так навузилизировал в последний раз, чувствую хрень полная с подвохом, выползет, не отмахатться).
Получалось, зато потом пришлось расплачиваться своим здровьем ( слишком много энергии пришлось потратить, чтобы сдать на 5 бух учет, совершенно не готовясь)
Конечно. Только получается или реализуется только то что было обработано много раз в процессе визуализации. Точнее например хотите машину? Значит придайте ей цвет форму запах солона габориты вес управляемость даже поездите на ней погоняйте. Чувствуете? Она уже почти ваша и приехала.. . Вот это настоящая визуализация... Только то что конкретизировано да абсурда...
Получалось. И если эгрегор имеет серьезную защиту, то немного посе.
Все и так получается...
Да. Особенно бывает. . Едешь в машине, думаешь: "Вот бы таку-то песню послушать. " И через несколько минут она уже поёт на весь салон. Только это скорее не визуализация, а аускультация. )))
Конечно, правда тренировка нужна, просто сесть и пожелать не получится