Мистика, эзотерика

случается ли у вас дежавю?

иногда возникает такое ощущение подозрительное -что смотря на окружающих тебя людей и предметы находясь в местах где первый раз оказался ловлю себя на мысли что был тут. был и все. даже жутко становиться.
Ayana Tasbergenova.
ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ:
"Дежа вю" - осознание того, что ситуация повторяется.
А теперь не сочтите за бред: Прежде чем человек рождается на Земле, на Небесах ему показывают как бы "фильм", о его дальнейшей жизни... .
Если с вами случилось "дежа вю" - ЗНАЙТЕ, ВЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ. Вы идете по тому "сценарию" который вам и предстоял, который вы выбрали сами. Дежа вю- подсказка, путеводитель=))
и ОБРАТНОЕ - ОТСУТСТВИЕ ДЕЖАВЮ, РЕДКОЕ " ДЕ ЖА ВЮ" может означать то, что вы свернуи не в ту степь... Не заходите далеко, возвратится все равно придется...
Малая Малая
Лучший ответ
Ayana Tasbergenova. это далеко не бред.но это ошарашивает иногда ваще.
Сания Саркенова соглашусь отчасти. истина есть, но немного не та. чтобы не было спора: истины как таковой нет вообще :) и в разных случаях человеку дается дежавю по разным причинам. а я бы наоборот скаазла: если нет дежавю - ты идешь по верному пути, иначе тебя бы не ТЫКАЛИ НОСОМ.
Быват.. .
Сразу же "звоню" Морфиусу с телефона Неы ...
В*
В@лентин4И]{ ***
Ayana Tasbergenova. ну это у тебя от поганок .поганки кушаешь да ))))
да, раньше было часто. сейчас - уже нет. что такое дежавю.... одна из версий, к которой я все больше и больше склоняюсь :) - это существование Вас самого себя в параллельной реальности (то бишь в тонком мире/на астральном плане, если так угодно, но ведь это так и есть ))) ) . понятно, что в фильмах много чего показывают и т. д и т. п.... но поймите одну простую вещь: тонкий мир существует, как бы его многие ни отрицали. и Ваше дежавю - это один из возможных вариантов развития событий, который был и есть в Вашем подсознании. подсознание порой рисует картинки, которые наш мозг не воспринимает или не хочет по каким-то причинам воспринимать, а подсознание - это очень близко к Вашему высшему Я.
Ayana Tasbergenova. испытываю в таких случаях шок просто на турально.
бывает, можно останавливать момент дежавю и просматривать вперед назад. .
:-)
Mili Mili
Было со мной такое. раньше часто. мы поехали к другу брата, в другой город. Немного заблудились, не зная города. Я почему-то знала, как проехать и сразу указала дом. Только потом сообразили, что я и друга никогда не видела. Это было несколько лет тому назад.
Ayana Tasbergenova. а еще никто не верит я и говорю сам обалдеваю иногда.
случается) меня забавляет это ощущение)
мне кажется- я это видела во сне, и в определеные моменты вспоминаю..)
***marishka ***
Ayana Tasbergenova. в том то и дело что не восне.восне это нормально -подсознание же ночью не отдыхает а скорее наоборот заглядывает в будущее это нормально.
конечно случается, надеюсь что иду своим путем!
Бывает, и сны снятся вещие, а бывает и продолжение снов, которые не досмотрены несколько лет назад