Мистика, эзотерика
Дежавю - что это? Из какого мира? И часто ли с вами случается?
С научной точьки зрения дежавю это когда одно полушарие начинает работать медленней другого тоесть в обычном состояния оба полушария работают синхронно но если синхронность нарушается то получается что одно полушарие уже уловило всё и запомнило а второе нет поэтому отставшее полушарие говорит а небыло ли этого))) Но синхронность быстро востанавливается часто такое бывает при стрессах и переутомлениях. А сточьки зрения мистики я уже отвечал Возможно вы сами до своего рождения придумали свою судьбу но после рождения мы всё забываем а во время дежавю что то происходит вызывая кратко временные воспоминания того момента когда вы свою судьбу продумывали))))
Дежавю это скорее всего просто работа интуиции, своего рода предвосхищение, предвидение происходящего.
Это ваше подсознание, Я здесь была, я это уже видела, только не помню когда. Наука только начала изучать это явление и то не у нас. Кстати, со мной было так. Через много лет я вспомнил, что видел это во сне
понятия не имею из какого оно мира, но случается очень часто) ) иногда секундное, иногда минут на 5 может растянуться)))
идеальный ход жизни в нашем подсознании.. .
случается постоянно
Дежавю- это ряд событий, которые случаются с Вами, а Вам кажется, что это уже было. Ярким примером может послужить фильм "Эффект бабочки" или "День сурка". Посмотрите об этом в Википедии, там всё подробно написано. Лично у меня было чувство дежавю, притом не один раз.
А вообще, дежавю- это же из разряда непознанного, мистики. Это не изучено, к сожалению, ещё так глубоко.
случается часто.... настолько часто, что я перестала об этом задумываться
Со мной реально не случалось, но иногда получалось просчитать ситуацию заранее, и потом видеть как кусочки складывались именно так как было просчитано заранее (на шахматной доске)