Мистика, эзотерика
Дома что-то происходит.
Никогда со мной такого не случалось, но вот сегодня что-то не понятное было. Сижу я значит за компьютером в своей комнате смотрю клип, надо мной сверлят, на кухне телевизор работает. Как обычно вроде все. Но тут сквозь этот шум слышу кто-то ломится где-то. Начинаю прислушиваться, а это родительская дверь ломится, обычно такое от сквозняков бывает. Но дело в том, что у родителей закрыты все окна были. И я сама своими глазами видела эту ломку в дверь. Открыла, зашла, посмотрела никого нет, ни дуновения ветерка. Что это такое? Я вроде как не испугалась, но шок. Да и одной мне жить еще недельку без родителей, мало ли что еще случится.
аа, такое бывает, в комнате окна могут быть закрыты, зато в других комнатах открыты, ветерОК)
Если вы боитесь потусторонних сил, почитайте Книгу Духов - http://www.rassvet2000.narod.ru/. Когда прочтёте и поймёте, думаю страхи не будут такими сильными. У многих не правильное представление о сверхестественном, благодаря тупым ужастикам о нечистой силе.
Также имейте представления о Светлых Силах, если вы на их стороне, они вас защитят, страх просто исчезнет.
Духи
выйди из тела и сама посмотри
В. М. Бедаш - Как выйти в астрал и войти потом обратно
Рамачарака – Астральные путешествия
Ричард Пич - Астральная проекция
Роберт Брюс - Монография по Астральной Проекции
С_ Мульдон-Х_ Каррингтон - Проекция астрального тела
Чарльз Ледбитер-Астральный план
Чарльз Ледбитер-Реальность астрального плана
Ричард Вебстер-Астральные путешествия для начинающих
Астральный план. Ледбитер
Далекие путешествия. Роберт Монро
Окончательное путешествие. Роберт Монрo
Йога выходы из тела
Михаил Радуга
Бореев Георгий – Сознательные выходы из тела
выйди из тела и сама посмотри
Рамачарака – Астральные путешествия
Ричард Пич - Астральная проекция
Чарльз Ледбитер-Астральный план
Астральный план. Ледбитер
Далекие путешествия. Роберт Монро
Окончательное путешествие. Роберт Монрo
Йога выходы из тела
Михаил Радуга
Либо вентиляция (у меня такое бывает, когда на улице сильный ватер) , либо полтергейст (в этом случае ничего посоветовать не могу, зависит от обстоятельств).. .
Главное постараться не боятся)
Тут нужна бравая команда охотников за привидениями, а не совет на сайте. А вдруг привы за вами следили, пока вы писали это сообщение, ох они разозлятся )
Предлагаю Вам направить их энергию на уборку в доме или приготовление пищи, естественно путём уговоров. )
..Вы давно Одна?!