Мистика, эзотерика
Что происходит в доме??? Мне страшно...
Значит так... начну из далека. В марте меся це я переехала с семьей в дом своего дяди. Он опустел и мы решили теперь жить всей нашей семьей отдельно. Как только мы переехали все было хорошо ничего не беспокоило. Вот буквально месяц назад я стала оставаться одна дома муж чтобы прокормить семью постоянно в командировках по 2-3 недели. Так вот первая история произошла 2-3 недели назад. Я плохо себя чувствовала и поэтому осталась дома не пошла на работу. Захотела отдохнуть. Выключила телевизор и пошла в туалет. Туалет во дворе. Возвращаюсь и слышу в доме музыка играет... захожу телевизор на всю громкость включен... ну думаю забыла выключить хотя помнила что выключала... не обратила внимания... сон как рукой сняло... решила поставить чайник.... поставила и встала в пролете смотрю ру тв клипы... и тут на экране появляется знак прибавления звука... и играет туда сюда пока не прибавилось до конца... вот тут мне стало не по себе... Я СКЕПТИК,,, пульт лежит на диване далеко от меня кот ест на кухне ...чтобы прибавить звук на телевизоре это надо хорошо постараться чтобы достать до кнопок.... что было это до сих пор в голове не укладывается.... история вторая была вчера... Я пришла с работы поговорила с мужем по телефону и легла на диван перед телеком сама сижу в вк читаю посты. кот пристроился мне на живот свет везде выключен... и тут я слышу звук как мой кот шипит на кого то... присаживаюсь смотрю на кото шерсть дыбом хвост трубой меня не замечает шипит смотрит в темноту кухни у нас нет дверей нигде кроме спальни... я пытаюсь его успокоить а он неотрывно смотрит и шипит... я перепугалась и вскочила включать свет... включила а кот не успокаивается... я плюнула на кото и в шортах и футболке выбежала на холод... смотрю кот следом за мной... мы пол часа сидели на холоде пока кот сам не подошел к двери и не начал проситься в дом... люди либо у меня уже крыша сьехала или это реально мистика... муж мне не поверил... что делать незнаю... а ведь мне опять сегодня домой ехать... после работы... мне страшно я всю ночь не спала боялась...
Первое; промой водой старой зубной щеткой и пастой плату из пульта; (контакты окисляются и обретают проводимость) просуши и собери; далее; просуши у плиты на кухне сам телевизор; он отсыреть мог; и произвольно менять громкость; если это не поможет; тупо вынеси утром все зеркала на помойку; не жидись; все; и из ванной тоже; и купи новые. Это РАБОТАЕТ. Благодарности принимаю))) Действуй)))
освяти своё жильё своей исилой
К вам домовенок присматривается, с ним нужно подружиться... поставьте в кухне на ночь блюдце молока и конфету... и скажите домовенку, что это вы его угощаете... пусть он вас охраняет и защищает...
Ekaterina Vakhrunina
Тьфу! Нечисть советуете приваживать... (
Позор какой. ((
1) Никто в доме не молится по православному молитвослову. А надобно молиться каждый день (утром и вечером, а также до еды и после неё...).
2) Дом не освящен, хотя там произошло кое-что, после чего надо было его освятить непременно!
Вот что прочтите - для сведения:
http://www.pravoslavie.ru/answers/42371.htm об освящении квартиры (жилья).
Глядишь, и позовете к себе священника...
3) В доме нет святых образов (а где живут люди православные, там непременно должны быть иконы в каждой комнате и на кухне).
По всем этим причинам нечистая сила имеет в ваше жилище свободный доступ.
Устраняйте причины - и живите спокойно (так, как Бог повелел, разумеется).
И не смейте ругаться!
Вот что прочтите - для сведения:
И не смейте ругаться!
Отдаи телевизор в ремонт. и выбрось эту мистику из головы.
Светлана Полянская
спасибо
Чтобы не было никаких больше историй необходимо пригласить священнослужителя чтобы он Освятил ваш дом и огород и все пристройки на вашей территории.
А пригласить его надо из ближайшего к вам Храма.
Вот и всё.
Елена Янушевская
надо силу иметь а не на должности работать....:) попы почти все при должности.
с людьми без покаяния, всегда происходит то или иное трагичное событие.
Вера в истинного Бога, защищает как внутренний мир человека,
так и уничтожает все негатив факторы снаружи, вблизи человека.
В-общем.. святой человек и в нечистом месте не потерпит вреда, и место очистит.
Простейшая защита - огонь, попробуйте свечой пройтись по всем подозрительным местам и углам. Если пламя свечи трещит - что-то сгорает.
Евгения Низаева
Ну что за бред? Свечи это не святыня....
Как можно просто так ходить? Необходима не только Крещенской вода но Ладан и молитвы но перед тем как это потом делать самим надо из ближайшего Храма пригласить Священнослужителя для Освящения дома огорода и пристройки на территории.
Священнослужителя читает определенные молитвы на Освящение жилища о здравии тех людей кто прописан и живет в доме а так же читает молитву Святому Ангелу Хранителю для защиты от духовных нечистых сил. А так же где надо начертит Крестное Знамение на стенах и при входе в дом.
Когда батюшка Освятит дом то потом время от времени вы сами можете окроплять всё Святой водой и обновить все ладаном и молиться.
Батюшка расскажет какие молитвы нужно читать и все остальное спросите у него.
увы, вам нужна помощь сильного человека, такого вы вряд ли найдете. В таком случае попробуйте пожарить соль. Возьмите соль крупного помола, кристалликами, и насыпьте в сковороду и поставьте ее на огонь газ плиты. При этом откройте все двери в квартире. Кроме входной. будьте только вы дома, при вас же это происходило. минут 40-50 хватит. Молчите при этом действии и не трусьте. Соль потом выкиньте. не знаю почему, но кристаллы соли убирают весь негатив. удачи.
советуют, советуют... и мои 5 копеек... -прислушайся к предыдущему совету со свечёй... раз уж факела спиртового побоишься) а он лучше.)
нужно дом сжечь. привидения этого боятся.
А если серьезно: на пульт чай разливала? или может кот грыз? плата окислилась. частые причины самопроизвольного включения тв и т. п.
накапливание пыли;
проблемы с цепью питания;
скачки напряжения.
а кот боится чего-то: может, отопление включили? вода по трубам. вот и испугался.
накапливание пыли;
проблемы с цепью питания;
скачки напряжения.
Светлана Полянская
у меня кантромарка.. я ее еще не включала труб в доме нет
А что, страшного-то? Наоборот, понаблюдай. Может увидишь призрак дяди
Светлана Полянская
дядя живой просто переехал в другой дом