Выходил в астрал уже 67 раз. Ппоследний раз это было 8го ноября. В принципе прошедшей ночью тоже должен был выйти, но настроился не совсем правильно, поэтому не получилось. Но по себе чувствую: внутренне созрел для очередного астрального выхода, так что скоро снова выйду. Если хотите почитать что-то по этой тематике, то найдите книги Роберта Монро "Путешествия вне тела", "Далекие путешествия" и "Окончательное путешествие". Это классика, с которой все начинают. Я тоже начинал с методики Монро через вибрации. Один раз у меня вибрация получилась. Но перепугался я от нее здорово, наверное с непривычки. Поэтому отставил сию методу и стал разрабатывать собственную технику выхода через управляемые сны: вижу сон, осознаю его, начинаю выполнять определенные действия и в итоге выхожу наружу. Искал подходящий для себя вариант я довольно долго, лет 7 или больше. Но нашел. И сейчас все выходы у меня происходят абсолютно контолируемо, никакой спонтанности и случайности нет.
Раньше долго не мог видеть в таком состоянии и приходилось перемещаться вслепую, наощупь (осязание работает абсолютно также, как в бодрствующем состоянии, никаких отличий нет) . Но затем на одном форуме мне подсказали хороший прием, как начать видеть и с первой же попытки у меня все получилось. Теперь вижу довольно ясно, но все же с искажениями. Вот в последний раз я прошел в соседнюю комнату (точнее пролетел туда через стену) и видел там все очень четко и ясно вплоть до кресла рядом со шкафом. А все после кресла, хотя тоже было видно отчетливо, но такого в моей квартире не было. При этом я хотя и знал, что обстановка после кресла не соответствует моей комнате, но никак не мог вспомнить, а как же выглядит моя комната. Почему происходит такое наложение картины моей квартиры и какой-то иной, я не знаю.
Также у астрального зрения есть такая особенность, как суженная область зрения. Физическим зрением мы видим примерно на 90град в одну сторону и 90 град в другую. В астральном состоянии видишь только то, что находится прямо перед тобой, бокового зрения там нет. И это здорово мешает ориентироваться в пространстве.
Летать в таком состоянии можно по всей планете, свободно проходя сквозь стены, потолки и окна (но через пол проходить почему-то намного труднее) . Я уже два раза перелетал из Германии (я здесь живу) в Беларусь. Первый раз перелетел спонтанно, второй раз уже намеренно. Время перелета по субъективным ощущениям составляло около 1й секунды, то есть скорость перелета была примерно 1100-1200км/сек. И наверное, летать можно также в космосе на другие планеты, но я этого еще не пробовал.
А вот с невозвратом никаких проблем нет. Наоборот, есть проблема со слишком быстрым возвратом. Меня обычно возвращает в тело секунд через 20-30 пребывания в астрале, после чего обычно начинается обычный сон со сновидением. Переход от астрала к сновидению происходит настолько незаметно, что зафиксировать я его никак не могу. И как можно продлить время пребывания в астрале - тоже не знаю.
Здесь в Блогах есть форум, посвященный астралу. Наберите цепочку команд Блоги - Сообщества - Непознанное и там на 2й странице найдете форум "Астрал, выход в астрал". Мы там обсуждаем общие возникающие проблемы и делимся опытом. Может, вам тоже будет интересно там потолкаться.
Мистика, эзотерика
Кто нибудь из присутствующих в астрал выходил?
Доброе утречко!! !
А как же, все мы выходим в Астрал во сне!! !
Самое главное там не заблудиться и во время вернуться,
чтобы там не застрять!!!
астрал не есть сон астрал это осознаная реальность и выход ту да связан с сильным стрессом организма не подготовленного человека и если незнаеш сути того что видеш и не можеш этим управлять то вероятность погибнуть очень велика ..гибель в астрале это и смерть в реале ...
Елена Шушакова
Посоветуйте что лучше почитать по этой теме
Да и интернет тоже можно астралом назвать...
Только там и живу!!!!
Елена Шушакова
посоветуй какие книги лучше почитать по теме
здесь, большинство нормальных людей, а если хочешь с выходящими пообщаться- спроси адреса в любом ПНД- тебе подскажут
автор вопроса спросил, выходил или нет? Видимо он хотел узнать действительно ли это можно или это фантастика и имел в виду что кто нибудь поделится и расскажет об увиденном...
.
выйти то не проблема
как вот обратно то вернуться - вот вопрос)))
выйти то не проблема
А как понять это? Астрал сам не скажет :)
Если и выходил, рн тебе уже об этом не скажет.
сонный паралич это преддверие астрала