Мистика, эзотерика
Лууле Виилма - "сапожник без сапог"?
Автор много внимания уделяет метафизическим причинам заболеваний и полагает, что прощая обиды, нанесенные людьми и прощая себе, можно исцелить любую болезнь, избавиться от стресса, улучшить межличностные отношения и т.д. Однако сам автор к концу своей жизни заболел, а вскоре умер в авиакатастрофе. Получается, что сам автор не смог овладеть своей методикой, ведь болезнь - это следствие непрощение и страхов. Так вот ВОПРОС: можно ли доверять такому автору, который сам не так-то успешен, как кажется на первый взгляд? Я считаю, что неуспешный человек не имеет права учить других жизни, это какой-то сапожник без сапог. Лууле Виилма успешна в коммерческом плане, а жизнь её трагично закончилась. Я согласна, что надо уметь прощать, и очень удивляюсь, когда читаю, что "мол люди носят в себе обиды по 50 лет". И я задумалась, не имею ли я какие-либо застарелые обиды: да, есть такое дело...
Во первых Вы сами УЖЕ ответили на свой вопрос и ответ Ваш звучит так"Я НЕ МОГУ, давно УМЕР")))))Во вторых-ОБИДА была и причем на ВСЕ человечество сразу потому как ДОСТУЧАТЬСЯ до людей которые САМИ СЕБЯ считают "УМНЫМИ"и "ХОРОШИМИ"весьма НЕ ПРОСТО да еще и при том что 98 процентов из них ДАВНО УМЕРЛИ а те кто не успел умереть говорят "Я НЕ МОГУ"....)))))) Что прикажите с ТАКИМИ делать?? ? В умную попу целовать которая заменяет им головы или мочить в сортире??? УШЛА потому что УСТАЛА от "хороших""людей и их "умных"вопросов а для того что бы сие ПОНЯТЬ нужно СТАТЬ ТАКИМ ЖЕ а таких как Лууле Виилма в ЭТОМ мире по пальцам пересчитать потому что ОСТАЛЬНЫЕ умные, хорошие и образованные ну вроде Вас только вот ЧУВСТВОВАТЬ НЕ МОГУТ ..а для того что бы ПОНЯТЬ хоть что нибудь нужно прежде всего ПОЧУВСТВОВАТЬ а чувство ОДНО и это ЛЮБОВЬ... Умные люди НЕ ЧИТАЮТ книг автора а только его биографию... увы.. А ЗАЧЕМ?? ? Они и так УМНЫЕ))) ) и еще... я слышал про авто а не авиакатастрофу. Истинный мастер в отличии от остальных САМ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ВРЕМЯ УХОДА из жизни... умным людям ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ ))))))))
Юля Попова
Достойный ответ. Молодец
Мы не знаем причины аварии. Может и специально забрали. Вам лишь судить.
Ольга Вершинина
Да при чём тут судить. Если автор рекомендует какую-то методику, закономерно, что мне интересно, смог ли он сам вообще её применить. До свидания!