Прочие дела домашние

А как вы относитесь к "сапожникам без сапог"?!

Если в компании или еще где-то, например, вам встретился человек, который утверждает: -"что если нужны стоматологические услуги, то милости просим, сделаю скидку".. Но, у самого половина зубов железная, передние, а которая своя, вся желтая и не очень ухоженная.... Вы бы пошли к такому стоматологу?!
А может у вас есть еще примеры "сапожников без сапог")))
Ольга Петрова
Да, есть такие...
Людмила Григоренко
Лучший ответ
Так он сам себе зубы же лечить не может, а руки может золотые)
Увы... но 80% такие... а остальные 20% "позеры"... -не столько специалисты, сколько выпендрежники... зато у них все дома на 5+...но сама понимаешь, что им это другие люди делали. Из этих людей хорошие рекамщики выходят... но не специалисты...
Есть хорошая мудрая мысль на эту тему: Не обязательно болеть сифилисом, чтобы уметь хорошо его лечить...
*A
** Aisha**
Сама такой бываю :(((
Есть. Меня это не пугает.
Асель Бакирова
Сам себе он не может вылечить зубы.
Мира Вишня
Так может он в свою клинику все деньги вложил и там всё супер--пупер--пойду, посмотрю-- чего скидкой--то не воспользоваться. Вот меня, например, девушка стрижёт с причёской --так себе ( но волосы всегда чистые "в хвосте"), а хорошо всё делает, я довольна.
дак понятно... сам себе он сделать не может, а возможных косяков знает много.. поэтому ему трудно найти доктора, которому он доверяет
Mortal Angel
нормально отношусь.
Учителем может быть и человек, не имеющий детей.
Гинекологом может быть и мужчина.
Не обязательно иметь то, в чем ты профессионал.
An
Anna
таких полно. я вот делал ремонты раньше, а квартиры своей нет
друг чинит дорогие тачки а сам гоняет на убитой ауди
сейчас я строю дома, а квартиры так и нет :)
Nazira Niazova
Стоматолог не сам себе зубы лечит. К хожу к врачам с хорошими отзывами, их здоровье меня не интересует.
Не знаю. Может человек боится зубы лечить)) я боюсь. А все остальное - не он же себе причёску делает... Но конечно обращу внимание. Если совсем плохо, то не пойду к нему
Lilit Mkrtchyan
Это не хорошо быть сапожеиком без сапожек
сам себе сделает?
Ольга Петрова Без понятия сам или не сам))
Нормально отношусь. Многие из них профессионалы в своем деле.