у мужа када был свой шиномонтаж, ну все в городе вовремя колёса "переобували". один он ползимы на летней резине ездил и до июня на зимней.. .
приходится всё самой контролировать...
Прочие дела домашние
вы знаете примеры сапожников без сапог?в какой профессии и в чем проявляется?
Анна Виноградова
при ве ти ще
В любой профессии такое имеет место быть)))
Наш главврач облонкологии умер от запущенного рака
*farahnoz Mustafoeva*
наверное потому что изнутри знал лечение и побочные эффекты от лечения цитостатиками , вот и решил что уж лучше сам помрет , чем будет мучится от лекарств
Это, в основном, неудачники.... Вроде меня...
да вот, пожалуйста - подруга семейный психолог, всем советует как жить, всех на путь истинный наставляет, а у самой в семье такой раздрай.... знали бы ее пациенты - бежали бы от нее вприпрыжку
Неизвестно Неизвестно
каждый психолог нуждается в личном психологе)))
мы)) Имея фирму по металлу, ставим другим людям шикарные бронированный двери и дорогущие замки и так далее, сами имеем обычную металлическую в 2 мм дверь, 2 замка обычных
Анна Виноградова
так в чем проблема?
Была как-то у эндокринолога с очень волосатыми ногами, может не в тему, но меня это удивило.
Оксана Лукошевич
это была женщина?
Анна Виноградова
:-) это была женщина?я видела с пышными усами эндокринолога
юристы, мелкие чиновники.. зашитить себя не могут.. клюют и сверху и снизу и по бокам.... а с подвордной лодки уйти некуда
наш бригадир.. который исправляет неисправности в доме
все умеет.. и сантехник, и электрик, и полы стелить умеет, и окна ставить
НО у себя дома.. ничего не успевает))) )
вот сапожник без сапог
у медиков больные дети, у учителей - невоспитанные двоечники
Сами к таким относимся.. .
Муж на пластиковых окнах работал, потом еще около года сами подрабатывали - ставили их.. . А до их пор с деревянными мерзнем ((
Потом 1,5года на мягкой мебели муж работал - диван у нас 20-летней давности, состояние соответствующее...
Анна Виноградова
привет,Танюш
Мой муж! Экономист и адвокат. С бумагами по гос. учреждениям мотаюсь я - не читаю и не пишу на его языке, в документах разбираюсь сама. Имею сапожника - но не имею сапог!)))))
у нашей учительницы, самой-пресамой, сын по тюрьмам пропадает, наркоман. на него видимо времени не хватало.
Ну вот тут как раз про парикмахеров писали с немытыми, неухоженными волосами
Подходит к любой профессии.
дооо.. . врачи - особый разговор в этом плане...
Бухгалтер - кассир, столько наличных денег в день через руки проходят, а у самого в кармане пусто...
ну да: сапожник- без сапог, кассир без денег.... зато повар всегда при жрачке))))
дизайнер не умеющий рисовать а тупо знающий фотошоп.