Прочие дела домашние

Сапожник без сапог, а учительница плохая мать, а военный подкоблучник у жены, семья милиционера - правонарушители? )))

Вера Руденко
У моей одноклассницы мама преподавала литературу - а у нее 3 всегда были по этому предмету) )
Ну, про милиционеров я, вообще, молчу....
Виктория Прохорова.
Лучший ответ
Не согласна. . с таким постановлением вопроса. . Необязательно так может быть)))
Анна Гордвих
Сплошь и рядом.
У педагогов обычно самые отвязные и взбалмашные дети!
=)
Не только семья, а и они сами.
Если бы вы только знали, сколько преступников среди ментов и студентов юракадемий! Законы знают, связи везде есть - уголовники по призванию
Nato Chelidze
Бывает со всеми всякое. У меня бывший муж, повар по специальности, не готовил дома...
Закон нашего общества. К сожалению!! ! =(
Елена Галич
Это вы верно подметили.
у меня есть подруга- отличный, востребованный дизайнер интерьеров. У неё очень крутые заказы, а сама ходит чёрте в чём)) ) Одевается очень просто серые свитерочки и серые джинсы.. . На себя короче забила)))
ну приходи.... посмотрим))))
Орел Гринн
да. Частенько так случаеться. У нашей воспитетельницы сын нацист, а ее муж бывший наш участковый.
Елена Жижерина
везде бардак (серьезно, без шуток)
про учителей это 100% это еще те...
Если следовать Вашей логике-то у врачей вся родня при смерти.. .
Просто в описанных Вами случаях это в глаза бросается (не будь мама учитель-никто б внимания не обратил на поведение дитятки, и т. д.)
Тома Ларина
Ну и к примеру эта, как там ее, ведущая "давай поженимся", главная сваха страны, сама получила пи***лей от мужа.