Прочие дела домашние

Вы доверяете профессионализму сапожника без сапог, стоматолога без зубов, бездетной учительнице?

Gulnara Isa
Умопомрочительный внешний фактор гарантией профессионализм не является.. Доверяю своему внутреннему чутью.
Елизавета Никифорова
Лучший ответ
Вы забыли внести в этот список косматую парикмахершу и жирного диетолога...
Юлия Зверева
Алмаз Исмаилова И бездетную акушерку....
а учительница должна нарожать штук 5 и потом в институт поступить.? При наших расценках сапожнику только на жратву и материалы. да и стоматолог если не владелец клиники.
Госьпидяяяя, бедные учительницы....Не дай бог такую мамку....Родила, значит профессор? )))
Светлана Ветошкина А если двоих - то можно министром образования сразу работать))
Была у нас логопед, ох и орала, нервная такая, работала с детьми, я потом узнала, что своих у нее нет. Так что практика показала, что недоверила бы чадо такой.
Современым врачам не доверяю. У ни на уме одни деньги.
Учитесь Людям доверять! А если Вы такая недоверчивая - то вам надо либо в глухую тайгу или в пещеру!
стоматолог без зубов ? смешно придумали..нет таких,поверьте ))

а у вас,вероятно,перспектива остаться
бездетной учительницей или босоногой сапожницей?

доверяю профессионализму нерожавших мужчин акушеров-гинекологов !!
Диана Римас
видимо учительница больше всего и вызывает у вас недоверия... А вы доверитесь мастеру тату, у которого нет на себе ни одной тату?
Конечно доверяю! Я знаю одну высококлассную портную, которая всю одежду для себя покупает, никогда ничего себе не шьет. И обьясняет это тем, что когда у нее время свободное есть, она хочет ОТДОХНУТЬ от своей работы:)
Elena Proskokova
Нет не доверяю)
Dinara Akunova
Доверяю. Сама такая.
доверю и учительнице без детей и даже гинекологу без детей
Svetlana Tasimbekova
Для учительницы жто не показатель, а вот другие вызывают подозрение
Сапожнику без сапог доверю и этой учительнице. Стоматологу нет, так как ходить без зубов, это не обстоятельства, а какое-то чуханство.
Натали Натали
Из всех этих только бездетной учительнице могу доверять)