я сейчас даже не имею в виду чудовищные варианты, вязаные крючком.
у нас их (почему-то! даже странна такая избирательность) носят только толстые барышни лет до 18-20. и они всегда стоптанные и грязные.
нет, пусть это будут лучшие в мире перфорированные сапоги, дорогие, из тончайшей кожи\замши, легкие, стильные, с последнего показа в милане, ну не знаю, что там еще)
стали ли бы вы носить их летом? куда? с чем?
особенно учитывая то, что на основной территории лета особенно и нет?
Прочие дела домашние
навеяло.. . а как вы относитесь к летним сапогам? (+)
Как произведение искусства ( а хорошая обувь почти всегда почти произведение искусства) нравятся, а вот насчет приобрести и носить - вряд ли. У нас в Питере лета и так маловато - хочется именно летней обуви - всевозможных босоножек, панталет и прочих эспадрилий. А в более жарких странах, на курортах это как-то не слишком уместно
Это все-таки спецодежда. Для выхода на определенные мероприятия. Красиво то - что удобно. В жару эти сапоги неудобны, их обладательница будет выглядеть странно и непривлекательно. А вот на тематическую вечеринку, косплей или шоубиз - вполне
Татьяна ******
Когда-то и джинсы были спецодеждой
нет конечно . к ним стиль должен быть совсем другой чем у меня . лень мне его менять
Я вообще не понимаю этой обуви. Жарко же, что бы там не говорили. В жару в босоножках их 2-х ремней и то жарко, а уж сапоги напялить меня ничто не заставит))
на ранчо, в Техасе одела бы.. летом в них наверное всё равно жарко..
Наталья Эртнер
ну, на ранчо нас без сапог и не пустили бы)))
На "моей" территории наоборот летом такая жара стоит, что даже о самых тончайших сапогах и речи быть не может.
У нас сейчас +20, а летом за 40, но сапоги некоторые носят и мне их жалко.
А мне нравится, я за свободу вкусов и предпочтений, ..чем больше свобод, тем содержательнее жизнь, по-моему, я высказал единогласное мнение, не так ли девочки, а-уууууууууууууууууууууу!:)
Летом только сандалики или босоножки.
Хорошо отношусь, если они полностью со всей одеждой единым ансамблем выступают. Жаль единицы могут их правильно и красиво носить.
НЕТ! Тут блин в босоножках из одного ремешка жарко, какие на хрен сапоги в стопицот дырочек!

я- нет. Летом или босоножки или сандалии
Я вообще очень люблю высокие сапоги. При мини -юбочке- супер!
вообще не понимаю этого извращения
у нас летом тааакое пекло, боюсь ногти отпадут, хотя если честно, я не против, мне нравится)
Ну вот есчо! И так чуть ли ни весь год в сапогах шлендаем, так еще и летом их не снимать.. . Нееее, это не мое, я летом предпочитаю босоножки на шпильке, ну и открытые балетки какие-нить ))
Я ношу, с шортами, платьями в городе и за ним. Можно не переживать по поводу пыли на ножках в босоножках, улицы в Москве мыть не умеют :)
Наталья Эртнер
с шортами и хорошие сапоги было бы супер, конечно. а не жарко? и пыль ведь тоже залетает?
я ношу, у меня прикольные ажурные из тонкой кожи, типа таких как на фото

Лариса Белкина
Ух ты! Что творится-то! Уже и такое есть?:)
Мне они не нравятся!!!! по мне так сапоги это осенне весенняя обувь! лето для босоножек!!!! В большинстве случаев вижу их на девушках грязными и стоптанными
Правильно носить такие вещи - высший пилотаж, а я пока только учусь :) Это может смотреться очень круто, у меня таких сапог нет. ) Нежарким летним вечером..
балееееткиии. сланцы