Прочие дела домашние

А вам нравятся летние сапоги? ? Кружевные, или просто носки на каблуках?

Меня от них воротит, не знаю почему - в принципе, я к моде толерантна и вообще не больно-то в ней разбираюсь, сама, наверное, одеваюсь черт-те как)) ) Но от этих "сапожек" тошнит)))
не нервничай... москвички их не наденут.
Наталья Кульченко Я не в Москве)) и не нервничаю))
Ажурные нет, конечно, из тонюсенькой кожи, возможно, но это смотря куда!
Месяц наза были в Турции, так вот, идем мы как-то на пляж, мимо бассейна, так одна наша красотка лежит на шезлонге в сапогах средь бела дня, может я ханжа, но мне такое непонятно)))) ) все в шлепках, она в сапогах!)))
Наталья Кульченко Ну про это же Мария Кравченко из Камеди Вуман говорила))) "Он сразу заметил меня в толпе отдыхающих, я единственная лежала у бассейна в сапогах от Луи Виттона"))))))))))
Если честно, то я и босоножки на каблуках не надеваю на отдыхе. Одно дело - гулять по городу, другое - на пляже или у бассейна лежать.
Мне они нужны - осенью, зимой, но не летом:)) ) Сегодня вот только утром увидела девушку - сама вся такая воздушная, и сапоги... Да босоножки красивые, лёгкие - лучше в сто раз!:)))
Лучика Пасат
мне тоже не нравится
У нас их почти никто не носит и не носил, так что не могу оценить. Хотя считаю на стройных красивых ножках любая обувь смотрится красиво.
Наталья Кульченко На моих и галоши смотрятся красиво)))))
мне нравятся летние ботильоны из перфлрированной кожи и на каблуке, с открытым носом и пяткой.. . никаких кружевных, на плоской подошве и тд, я такую тему вообще не терплю ((( обувь должна быть качественной и дорогой
Govher Genjieva
сижу на работе.. прохладно.. но тапки периодически скидываю.... какие нафик сапоги? (((
Настя Захарова
мне не нравится... может просто по причине их нелогичности -- летом высокая обувь, пусть и продуваемая, для чего?? ? ну и в дождь, если в них попадёшь, то мало не покажется....
Милка Маркова
Наталья Кульченко Да мне в шлепках из трех полосочек и в стрингах жарко... А тут - хоть и продуваемые. но САПОГИ же! Про дождь и вообще нашу российскую грязь для белой обуви молчу...
ажурные сапоги - бееее
Миля Абдуллина
бееее, гадость
В Москве они уже давно отошли)
Галина Калиман
Несколько лет назад была мода - кеды на каблуках... вот тогда даже мой пофигизм еле сдерживался.) )
Мне тоже не нравится.
Вот стою я недавно на светофоре.. . через пешеходный переход переход девушка и вот на ней - майка, шорты и вот эти "сапожки"... а на улице +32!!! Ну жарко же!! ! Я просто их предназначения не понимаю! Не для нашего климата они и не для наших дорог, тем более эти белые!
Ну разбавлю этот негатив-А мне нравятся. И было бы под че носить-купила.
Анна Кошевая
Нееееет! Не понимаю я их...
Таня Юрьева
Кому как, но большего убожества я не встречала. Идёт такая красотуля в шортах из которых попа вываливается в топе и в таких сапогах.... Ужас!!!
не очень, как ни крути жарковато, летом лучше сандалии!
нет, нет и еще раз нет. не красиво, но поголовно в тему и не в тему носят
когда они впервые появились, были просто необычно и красиво. а когда повально ВСЕ носят - то не айс.

сама не покупала, и не собираюсь. в такую жару мне в шлепках и босоножках хорошо )))))
мне не нравится.. . выглядят абсолютно непонятно. лучше гольфы кружевные по дороже купить если уж так охота...
Каждому свое. Спорить бесполезно.
Мне тоже не очень то нравятся такие кружевные сапожки.
Честно говоря, я считаю, что сапоги есть сапоги и они предназначены для более прохладной погоды.. .
Но у каждого разные взгляды и разные вкусы)