Мистика, эзотерика
Какой танец надо танцевать вместе с Госпожой Удачей?
Не важно какой - главное попадать с ней в такт.
Я бы Ламбаду.. с Ней станцевал ))...плавно переходящую в Вальс ))
танец щедрой и беззаботной радости
классический свадебный вальс ...
Страстное танго!!!
Опять спускаются сумерки. Опять этот костер, который не затушить временем. Огонь… третья стихия, очищающая и пожирающая все черное. Наверное, поэтому странник и оказался опять рядом с ним (круг) Пришло время завершить начатое и начать новое. Он потянулся к котомке и достал тетрадку. Обычная школьная тетрадка в косую линейку. Забавно, как она появилась…
…Как-то сидя в машине, через лобовое стекло он увидел двух девушек. Одна, слегка полноватая, с соломенными волосами, изумрудными глазами и тонкой талией, другая… худощавая, правильные черты лица, черные волосы и бездонные, черные глаза без зрачков… Судьба и Смерть стояли рядом. Судьба смотрела на него с грустью и потаенной радостью. Губы ее сложились в робкую улыбку, просящую прощение и в то же время поощряющую…
С чернявенькой он был знаком, она частенько была рядом. Её неподражаемый запах он чувствовал всегда.
Он вышел из машины. Заиграла музыка и помахав рукой старой знакомой, он, отчаянно обхватив рукой тонкую талию своей Судьбы, закружил ее в танце. Прижимая ее к себе, вдруг стало понятно, что не она всю жизнь строила стены на его пути, не она давила на него, не она мешала все время. Он вдруг понял, что не она кукловод на этом празднике жизни. Стало грустно и обидно за нее. Сделав круг и отпустив ее от себя, он с небольшим замахом хлопнул ее по попке. Звонкая пощечина была ему ответом…
Из глаз посыпались искры, померк свет… и эта тонкая тетрадка в его руке.
Забавно… вроде как крыша поехала) ) , если бы не одно «но» … на следующий день он всё время получал подарки. Куда бы он не зашел, все ему улыбались и пытались что-нибудь подарить, чем-то помочь. Вечером он зашел в «Трактир» . Прислуга металась вокруг, пытаясь ему угодить… В этот день все получалось, даже предсказанный счет в игре по футболу совпал на удивленнее точно. Вот только тетрадка….
Венский изящный вальс, переходящий в гибкий танец живота )))

если удача повернулась задом не бойся, ПРИСТРОЙСЯ!