Мистика, эзотерика

Как проснуться? Надоело жить неосознано, а по другому я не умею.

Всё есть сон, проснуться это значит жить осознавая это, но нет такой реальности, которая не была бы сном. (назовите сон игрой разума и звучать будет по веселее). Суть просветления заключена, просто в вечном приятии здесь и сейчас, без всякой рефлексии. Перестать видеть сны, значит перестать воспринимать что -либо и гудеть как трансформатор звуком ОУМ (образно конечно), растворившись без остатка личности, в нирване. Если этого хотите и готовы, уделите внимание техники медитации..
Настёна Савельева
Лучший ответ
Я, не глупите. Хотите жить осознанно - живите. И не ищите вы о том совета. Ведь в вашей голове имеете ответы.
ищи неспящего. будь рядом с ним. как можно дольше.
Ущипнуть себя надо...
работа и труд всё перетрут
Попасть бы Вам в форс-мажорные обстоятельства, ну типа там землетрясения, наводнения. цунами.. . Или летайте почаще самолетами. А можно еще проще. Поработайте волонтером в доме престарелых. Ну или просто помолитесь, чтобы ВАм судьба пинка дала, а роснуться надо, не приведи Бог так спящим и помрете....
Юлия Колодий
посмотри на ладони
Хочешь прыгать - прыгай. Хочешь проснуться - проснись.
Маша Липская
Пытайтесь жить в гармонии со своим внутренним миром, не действуйте наперекор своей совести и сердцу и постепенно Вы начнете осознавать свой внутренний мир, и внешний мир предстанет перед Вами в ином свете.
спать осознано
Ищи себя в добре!