Мистика, эзотерика

Люди, вам очень скоро хана!! ! Если мозги не влючите и не начнете думать, как выкрутиться из этой ситуации.

#&
#veronicha '
когда я пыталась как-то про это спросить или сказать, меня обматерили и обозвали сектанткой ;-))

так что я с тобой!
Ирина Кузьмина
Лучший ответ
А может не надо включать. Что будет, то будет. Десять, которые включат, не поможет. А те кто не включат сильно не пострадают. И от этого ничего неизменится. А как хотелось бы?
О сеятели паник! В чьи ж души это семя упадёт и если почву благодатную найдёт - то будут всходы сочными? Сколь долго будет продолжаться это: ждёт катастрофа всю планету!
За обстановкой на Земле следят лишь те. кому поручено следить за этим. И если будет что-то угрожать в масштабе планетарном - о том уведомят всех нас. И примут меры!
То, что все планетарные катастрофы - целенаправленные действия по единому сценарию - это факт.. . Но коллайдер - то тут при чем=? Подобная безграмотность оттолкнет людей, вместо того, чтобы дать им почву для размышлений...
Aiym Ermuratkyzy
начинать нужно с себя. .
:-)
Доза Психоза
это вполне серьезно
дурачиться можно сколько угодно
согласен с автором вопроса
Лена Котова
много информации... Ваши предложения ...
Наташа Мирча
Хана ждали в 2000м, в 1900м году.
Наберите в поиске "даты всех концов света" и посчитайте, сколько ханов должны были прийти )))
а тебе? Или ты нелюдь?
сильно во все это не вникаю. но честно признаюсь, я считаю что раз люди, ученые умы создали такой мощный коллайдер, значит они во многом разбираются, а то что в статье написано автором, это его точка зрения и его доклады, сборы информации, проведенные им анализы не сравнятся с тем что те ученые смогли создать, они же тоже все это понимают и даже больше, они создают .
Спасибо! Повеселили!
коллайдер к землетрясениям и вихрям никакого отношения не имеет, лучше бы теслу изучала

мерси за коммент) прочёл
интересно как они справятся с этим Мардуком, наверное ядерную ракету будут в него запускать.))) ) Или просто начнут медитировать. ))))