Мистика, эзотерика

Вот Вы шуштите, а мне сказали, чтобы просветлеть надо, оголённый провод.. ну в общем. ложное Я говорит умрёт. Думаете

поможет?))
Ирина *
прывела неня одна дявчёнка у общагу тямно было жуть .
ну там таво сяво ну было таго . чёрт меня дёрнул свет вклучить .
а фёдор был у маши ну дзе уклучатель я помню лап пап пакога прасветлення
дастиг уся жизня пярод глазами прайщла а яна толки абдристалась тагда я понял
закон физики
Валя Коровина
Лучший ответ
Елена Андросова попробуй перевести на русский ил хотяб на английский - иначе воспринимается как бред
сама кончай дурить
и людям головы морочить.
Помочь - может и не поможет. )))
Но некоторая бодрость в мышцах, определённо появится. )))
Ненадолго.. . )))
слушай, а давай таки да экспериментнем с тобой и оголенным проводом?) ) а? тебе что, жалко? заодно и посмотрим, кто и как умрет. чего там ложного будет. ну давай, соглашайся)))
Ирина * я вообще иначе планировала умирать..)))
у меня уже весь план расписан..)))
Но забыли упомянуть что от оголённого провода с ложными умрут и все остальные) )

Заслушавшись, перегрыз я как-то в детстве провод от розетки к проигрывателю и оголил его - очухался в другом конце комнаты - но не просветлел) )

А лампочке для просветления только оголённые на концах провода и годятся

Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка))
А то. Так и делаю.
Анна Иосифова
думать всегда полезно. . стать блондинкой - была бы перекись водорода..
как бы вместе с плохим и хорошее не того
может поискать чего порациональней?
Не поможет и не пробуй
Юлия Васюхина
Чтож ты раньше молчала, есть у меня один оголённый провод, спэшл фор ю)
только от правды
Free Angel Sky
...вас обманули снова, это всеровно что сказать что для того чтобы профендуриться надо смыть кусок оконного мыла с маслодбойного океанаирума... в окресностях улазейтауна.. .
попробуйте?
Ну можно так многого достичь (поджарится, или даже в прах превратится, правда 2 провода понадобится для короткого замыкания...) , но думаю большего можно не делая этого. А ведь без юмора на таких советчиков по просветлению и не посмотришь.
Ты также разговариваешь как и пишешь?
Ирина * после вашего ника, мой разговор просто детский лепет...
я его прочесть никак не смогла))))))))))
поможет убить тело, а ваше ложное я проживет еще приличное время,
и поверьте, без тела ему будет куда хуже: D

не первый раз вижу, ваше желание просветлеть:) , мотивация к нему светлая есть?
я вот тоже хочу, но мне сказали (шучу) что это не результат прихоти,
просветление не может быть целю, но может быть следствием достижения цели,
какой цели, никто не знает, это типа грят у каждого свое.. .
Шри Янтра. - если заниматься сэтой янтрой лет 15 то может быть какие-то искорки просветления и появятся )))
Нужна всего лишь по-настоящему серъёзная проблема, решив которую понимаешь что действительно важно, а что никогда таким не было.
Смотрите, еще больше этих Я может явится )