Мистика, эзотерика
когда я просветлею? Я устала ждать
накати пару рюмашек и просветлеет))
если ты ждёшь то никогда
только знающий может дать вам путь и научить а всё остальное ваше дело ибо
под лежачий камень вода ни течёт
Когда седеть начнешь - возможно к твоему уму че-нить прибавится.
Этот процесс называется - ДУРА - просветления (РА) ожидающая (ДУ).
Только вы не обижайтесь, пожалста, это на самом деле такой смысл у слова, причём оное не относится только к женскому роду, но и к мужскому тоже, потому совсем недавно, век тому, так называли и молоденьких парнишек, ожидающих, что к нему девочки придут...
Людмила Меринова
ага.. уже второй раз.. слышу сегодня...
Василя Ямалетдинова
а раками тогда кого называют?)
Ты вначале разберись кто ты мальчик или девочка .
Вика ***
зачем
Если сосуд не чист, всё что не положишь туда - скиснет.
влюбишься и просветлеешь на время правда
если ожидание не разумное и не активное, можно превратиться в модного ждуна
Светлана Чуракова
очередного) к сожалению..
Когда перестанете уставать ждать.
Если ждать то просветление ни когда не наступит. Нужны твой действия, мысли, эмоций, поступки.
опиши в ответе пожалуйста, чего именно ждешь
читай мои вопросы не забывай человеков, читай их вопросы и их не забывая, собери пазл, который провалиться в пустоту только если будет собран. Это возможно поверь... ты просто здесь неохвачена из-за охваченности всех аспектов где-то не подалеку... на всех сил не хватит ...надо создавать поле
Цветы высаженные не такие красивые как из семян... Эфект Ковра
Цветы посаженные близко к друг-другу горят* сильнее