Мистика, эзотерика
как вы просветлели?
Неожиданно )
А разве это заметно? Я полагал что это утеряно
Анастасия (Наська*)
ой-линь..)) ХмХ
Ketino Nutsubidze
вам нужно к нику добавить титул ..-князь света
Постигая высшую информацию и работая над собой и своими недостатками, меняя образ жизни уходя от догм и консерватизма.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
вот вы точно посветлели . мы лишь темнеем . но такова природа
Светлела я значит, светлела... Не заметила как и просветлела...)
Молча)
чихнул рэзко ..и опаньки))) ХмХ
Мысли на контроль и каждый день.
убив в себе грибов паразитов содой кальционированной
(это с моего сайта для Вас в ответ на вопрос)
Биография"возвращения Домой", Коломиец Юрия .
Опыт практической работы над собой с 1985 года.
Опыт серьёзной клиентской работы 5 лет.
Сейчас вкратце расскажу Вам, если позволите), что включала работа над собой.
Эксперименты с питанием ( с 13 лет), выстраивание своей собственной философии , ( то есть приходит понимание крайностей и золотой середины) в этом процессе отношений с едой).
Также в это же время начал тренировку силы воли, поднимая отягощения в самом начале это были обычные гантели по 4 кг каждая .
Начиная с 95 года, уже более углубленно начал постигать, свою внутреннюю природу.
Стимулом для этого послужили критичные отношения с прекрасной девушкой по имени Вика, дай Бог ей здоровья, счастья и любви !
Практикуя опять же культуризм и упражнения Раджа-йоги (управление своими состояниями: эмоциями, мыслями, чувствами, если быть кратким).
А также наряду с этим, чтение сопутствующей литературы (С. Н. Лазарев, В. Жикаренцев, Ошо, Шри Ауробиндо и др., а также активное общение со своим Учителем, моей родной тётей по отцу), низкий поклон Тебе Любочка! Светлая Тебе память !
В 27 лет я пережил своё первое самадхи, потом их было ещё два. Это удивительное ощущение, когда нет Тебя, есть Великое Чудо рождения которое не может умереть )
С тех пор я стал быть в двух ипостасях как будь-то, имея это воспоминание, я был человеком и в тоже время космическим существом и по желанию, бывал там где было по душе).
Раджа-йогой собственно занимаюсь и по сей день. Все мои движения в миру включают служение, благодарность и это просто внутреннее ощущение которое всегда со мной.
Появились единомышленники и теперь уже вместе с ними, теми кто примкнул (мужчины и женщины от 20 лет и старше) практикуем).
Хотя термин раджа-йога можно заменить другими словами, вот они.
• Присутствие в здесь и сейчас.
• Осознание своей природы (чистое сознание), вне отождествлений и социальных наслоений.
• Медитация-созерцание, а также Дхарана (концентрация), Дхьяна (размышление и проникновение в суть) и Самадхи (слияние). Не совсем понятно) согласен, но... ))))))))))8(((((((( далее будет попроще)
Опыт серьёзной клиентской работы 5 лет.
• Присутствие в здесь и сейчас.
Ольга
что ж тут непонятного ...смертный человек ...все понятно .