Мистика, эзотерика

Внимание! Всем кто с Москвы! Просьба прочитать!

Это не шутка. Всем у кого на выхино живут родственники (мама, бабушка, прабабушка) на улице Самаркандский бульвар, большая просьба позвонить, поинтересоваться с самочувствием.

Т. к. я занимаюсь выходом в астрал \ осознанным сновидением, ко мне пришли две бабушки, одну даже помню из какого дома (номер не знаю) . Мы общались, поведали о моем будущем, позже одна спросила, что делает здесь? я сообщил, что мы встретились в астрале. ( а сам подумал - ведь она старая, она может и не уснула, а умерла!!! )

Еще раз настоятельно прошу позвонить своим родственника живущим на выхино улице Самаркандский бульвар!!!
Aida Jaximbaeva
а самому позвонить неззя
Евгения Александрова
Лучший ответ
К сожалению помочь вам ничем не могу, но возможно так оно и есть, вы встретили ту бабушку, которая попросту умерла. Но у меня есть к вам вот такой вопрос. Однажды я тоже выходил в астрал, правда было это непроизвольно, и меня уносило очень далеко, можно сказать, в открытый космос, и я там такое встречал, о чем раньше даже и не мыслил себе. Но видимо кто - то захотел закрыть мне этот канал, и все прекратилось. Если вы занимаетесь выходом в астрал осознанно, то как мне вернуть себе то, что когда - то было у меня, а именно Астральные Путешествия.
В Москве ежедневно умирают от 300 до 500 человек. Кроме того, масса народу болеют серьезными заболеваниями, лежат в коме и т. д. Все эти люди могли с вами контачить.
Кроме того, если вы серьезно занимаетесь ОС, скорее всего это неорганики ищут слабые места.
Искренний совет : никому в реале этого не говорить, могут и в психушку определить) ) Здесь можно)))
Aidana Erlanovna
да ...
Насчёт астрала я уже писал кажется, что идёт период ограничения связи с нашей цивилизацией и всяких астральныхи ментальных передвижений.
Алёна Крот
Ну, что же, если такой факт имеет место быть, вас можно привлечь к суду, по обвинению в убийстве по неосторожности. Именно так я бы и поступил на месте этих несчастных родственников. Так что готовьтесь, за свой астрал, можете переместиться, только уже в реальности, лет на семь, в места лишения свободы.