Мистика, эзотерика

развод связан со здоровьем ребенка?

правда ли, что развод часто влияет на физическое здоровье ребенка (болезни, травмы) в отличие от детей с полноценной семьёй? или это не внимание родителя?
все в мире связано... у любого следствия есть причина, которая была следствием для предыдущей причины и так до бесконечности назад. так же следствие будет являться причиной для другого следствия и так до бесконечности вперед.... развод это и причина и следствие.... во что это выльется для ребенка покажет время.... но то, что происходит с ребенком тоже не случайно и причины для этого есть.... как-то так...
Гульнура Баймуратова(Уалиева)
Лучший ответ
если в нашем мозге существует коричневая жидкость которой человек даже названия придумать не может тогда на физиологическом уровне здоровью ребёнку будет причинён огромный не восполнимый ущерб он может никогда ни стать гением будет самым обыкновенным человеком
Правда
Z Z
болше влияет на психологическое здоровье ребенка, он начинает чувствовать, якобы это он во всем виноват)))
Влияет! Каждый раз когда мама или папа идут, , налево, , дети начинают болеть.
Nyusha Hol
Не влияет. Но может повлиять на его психическое состояние. А травмы там всякие, это невнимание родителя тогда уж.
Оксана )))))
А если не развестись и мучать и себя и супругу и ребенка соответственно ...Это не повлияет на здоровье всех? Скандалы, Не понимание потом ненависть и чем дальше тем хуже....
Вера Гучук
это реал... потому что мамаша начинает гнать по полной из за проблем личных и упускает ребёнка... потому и отец тоже в ответе по любому за детей. дети переживают тяжело такое все абсолютно... для них родители часть их самих по сути - разрываются между матерью и отцом