Мистика, эзотерика

Как здоровье связано с поступками человека?

прямая и обратная
Юлия Смирнова
Лучший ответ
напрямую, все наши поступки если они тёмные притягивают сначала к нам тёмную энергию затем к нам стучится зло если мы открываем двери и там никого нет зло уже селится в нашем теле после оно начинает убивать нас а мы бегаем покупаем лекарства чтобы это зло нас не очень мучило
Согласно канонов тибетской медицины, причинами многих болезней являются-
**неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных эмоций наших и, наших родителей (что, в современной интерпретации, трактуется, как-наследственность)) **.
Напрямую как и вообще будущее, ибо любой поступок, эмоция и мысль - энергия плюс или минус, это всегда выбор добра или зла, света или грехов и пороков.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наталия Грицай
Напрямую... Боль и страдание созданы затем, чтобы остужать самый яростный характер...
болезнь дает очищение сознания и утончает крепость пут кармических...
Марго
что посеешь ..то и пожнёшь
Венера Гурьева
типа ..."не пей Иванушка козлёночком станешь")))
Вначале появляется Мысль, а затем уже поступок. Если чист ты Помыслами, такого и Здоровье будет
Чрезмерные эмоции повреждают органы. Так например, гнев, ярость, раздражение вредит печени, страх вредит почкам. Чрезмерная радость вредит сердцу
Взаимосвязано
Напрямую. И еще с мыслями.
Говорят же: "Все связанно! Что наверху, то и внизу. И наоборот, что внизу. то и наверху. "
читай "этика и здоровье" А. Мартынов
Поступки влияют на психику и душу, а душа и тело взаимосвязаны: " В здоровом теле- здоровый дух! "